Оксана я люблю ее и Скажите стали родителями в четвертый раз


Опубликованно 20.02.2020 06:54

Оксана я люблю ее и Скажите стали родителями в четвертый раз

Оксана я люблю ее и Скажите

В семье 31-летний модели Оксаны Самойловой и 34-летнего хип-хоп исполнителя Скажите пополнение — супруга родился четвертый ребенок. И это ребенок! Это радостное событие, - сообщил сам рэпер — был опубликован в INTEGRA фото с новорожденным сыном и назвал его имя:

Дэвид От Рождения. 18.02.2020.

Говорите с сыном,

В Store счастливый отец, он также опубликовал несколько фотографий с долгожданного сына в один из них он сам перерезает пуповину малыша.

О том, что в семье скоро появится ребенок, супруги сообщили в начале ноября. Оксана опубликовала в INTEGRA фотографии семьи фотосессии, проведенной на Мальдивах. На фото выглядит его окулисту живот. В прессе появились слухи, что пара прибегла к ЭКО, но я люблю сразу же развеял их.

ЭКО мы не делали, конечно. То, что пишут на эту тему, бред. Получилось то, что получилось, заметила она, не зависящим спекуляций в сети.

Скажите, а Оксана Любит

В зависимости от модели и Blogger, четвертая беременность отличалась от трех предыдущих.

На этот раз я решил не съесть все на своем пути. Четвертая беременность не является первой, ни второй, ни третьей, должны помочь своему организму. И я хочу, как обычно, сладости и углеводы, — делилась жена рэпера с вернуться на свою в Instagram.

Оксана я люблю ее и Скажите, состоящие в браке семь лет. Кроме новорожденного, у них три дочери: две тысячи Arial, пять лет Леи и двух лет, Майя.

Скажите, а Оксана Любит детей



Категория: Развлечения