Максим Галкин отдыхает на горнолыжном курорте с детьми Лизой и Гарри


Опубликованно 20.02.2020 06:54

Максим Галкин отдыхает на горнолыжном курорте с детьми Лизой и Гарри

Максим Галкин

Недавно 43-летний Максим Галкин вернулся из длительного турне. Юморист почти месяц не был дома и очень соскучился по ее 70-летнего супруга Алла Пугачева и шесть лет угадайте, Лиза и Гарри. Почти сразу после приезда Максим Галкин решил отправиться в отпуск с детьми — в другой день, они улетели на одном из зарубежных горнолыжных курортов (где это, Ребенок не уточнил).

Малыши в восторге от приключений: Гарри начал снимать все происходящее на камеру всегда в салоне самолета. Почти сразу по прибытии Максим начал поставить детей на лыжи. Для этого он нанял профессионального инструктора, который объяснил Лизе и Гарри abc катание с горнолыжных склонов.

Гарри Галкин

Лиза Галкина

В stores Максим Галкин рассказывает свитер, как проводит свой отпуск с детьми. Так, недавно, он показал как, после напряженного дня, он с детьми обедали в одном из местных ресторанов, Лиза и Гарри с энтузиазмом поделился с отцом своими эмоциями после катания на лыжах.

Гарри Галкин

Мне очень понравилось, я все равно с горы без остановки. Я переехал, и ощущение, как будто самый быстрый мотоцикл,

— говорит Гарри.

И у меня есть ощущение такой силы,... Моя любимая вещь, когда я сделал горный велосипед с такой скоростью, как будто самолет

— добавила Лиза.

Лиза и Гарри Galina

Максим Галкин

Он был Алла Пугачева в компании семьи в этом путешествии, неизвестно, — на фотографии и видео жалюзи Максима, у нее никогда не было. Кстати, недавно Пошел и сказал правду о своих пластических операциях. Телеканал, НТВ, Дива призналась, что она делает небольшие бретелек под местной анестезией, — подробности здесь.



Категория: Развлечения