Юлия Нас опубликовал редкую фотографию своего 16-летнего сына Петра


Опубликованно 21.02.2020 03:06

Юлия Нас опубликовал редкую фотографию своего 16-летнего сына Петра

Сын Юлия терпеть не могу и Андрея Кончаловского

Вчера, 46 лет, Юлия Нас опубликовал на своем я смотрю на редкие фото сына Петра Кончаловского. Многие поклонники актрисы не узнали, молодой человек, и она отметила, как возмужал. К слову, образ Юлия купила смешные подписи на английском языке:

— Который сейчас час?

— Позвони моему агенту... Мне не доступно.

В разделе "Store" Юлия также могу ли я видео с сыном, который отказывается позировать матери и закрывает лицо руками.

Напомним, что недавно СМИ писали о том, что Петр, якобы, вышел из дома и не вернулся. Нас обнаружил потерю сына в четыре часа утра. Молодой человек не отвечал на телефонные звонки родственников, и семья забила тревогу. Пришлось обратиться в полицию, что обнаружил сын Кончаловского в доме гостей. Оказалось, Петр немного задержался на вечеринке с друзьями и родственниками, чтобы не оказаться со строгим отцом, он решил провести ночь вне дома.

Юлия Нас и Андрей Кончаловский

У актрисы и режиссера Андрея Кончаловского, кроме сына, это также дочь Мария. С первенцем Юлия несколько лет назад произошла трагедия. Когда девочке было 14 лет, она вместе с родителями и братом попала в аварию на юге Франции. В результате аварии Мария получила серьезную черепно-мозговую травму и до сих пор находится в тяжелом состоянии. Звездная пара предпочитает не говорить о том, что произошло, тем не менее, в ноябре Кончаловский впервые за долгое время вынес решение о здоровье дочери. Он отметил, что они с Джулией все еще верит, что дочь придет в себя.



Категория: Развлечения