Надя Bokody: ‘я провел день в борделе’


Опубликованно 22.02.2020 21:18

Надя Bokody: ‘я провел день в борделе’

Там большой красный флаг на въезде, мерцание открыть жирными белыми буквами, как оно борется против ветра.

Здание, в котором был искусно отреставрирован в стиле елизаветинского замка, возвышается над приглушенные склады и автомобильная часть депо в его окрестностях.

Это справедливо сказать, это не то, что я ожидал.

Вы видите, я пришел, чтобы провести день в борделе.

Пока я проводил много лет писать о сексе, я никогда не вошла внутрь заведения, где люди зарабатывают на жизнь его.

По теме: посещать секс-вечеринки, как ничто Вы когда-либо воображали

По теме: Что женщины хотят, чтобы мужчины прекратили делать в постели’

Это так символично-то, что я прыгаю в самолет и проехать тысячу километров, чтобы посетить один из лучших в стране известно.

Как и большинство людей, у меня было много идей о том, что такое место будет выглядеть. Возможно, сдержанный, без опознавательных знаков красной дверью, или темный магазина в проулке за подбирающиеся из После часа. Но яркий каменной крепости со средневековыми акцентами и вездесущие вывески не было в моем видении.

“Мы очень гордимся тем, что мы делаем здесь,” балки Сью, одна половина пары, которые владеют и запустить детки Венера, самый популярный бордель в Мельбурне.

Сью одета в нежно-голубое платье, с длинными сверкающими серебром волосами и материнское тепло, которое излучается из ее второго она открывает большие готические двери, чтобы приветствовать меня.

“Мы открылись здесь около трех лет назад,” объясняет ее партнер, Джефф – пожилой мужчина с капризным вздернутыми усами престарелых чашку чая из-за салон стойке регистрации.

“Мы оба работали вместе в этой отрасли около 20 лет, хотя,” добавил он с улыбкой.

Недавно колумнист секс Надя Bokody ходил в бордель, чтобы поближе взглянуть на то, что происходит за кулисами. Instagram/Надя Bokody

Мы находимся в зоне борделя фойе – просторное пространство, увешанных темными бархатными шторами, большой богато украшенный произведениями искусства и гладкий черный кафельный пол.

Сью и Джефф, которые настолько далека от голливудской архетип менеджеров бордель, как вы можете себе представить.

Они выглядят как они были бы более дома играют пару заботливой бабушки и дедушки, чем эксплуатируют несчастных женщин вниз на свою удачу за быстрые наличные деньги.

Что, вероятно, объясняет, почему никто, кто работает здесь, похоже, они под каким-либо принуждением.

“О чем это? Ты претендуешь на историю?” прерывает нетерпеливый светловолосая женщина, которая стойки в фойе, пока мы разговариваем.

“Это Шай,” Джефф уточняет.

“Клиенты любят ее. У нее много постоянных клиентов”.

“Ах, да! Я люблю свою работу. Это держит меня молодым. Я буду делать это, пока я не в моих семидесятых, если я могу,” она хихикает, бросая пучок светлые платиновые волосы за плечо, как будто пробовалась на Pantene коммерческого.

Я представил на одну из штапеля с борделя, хозяйкой Лорен, который добровольно отдать меня на своеобразную экскурсию.

Он предложил мне пройти процедуру, что сопровождение здесь делать ежедневно и проходят, что называется “линии” до встречи с реальным клиентом и возвращаюсь в комнату с ним (не в сексе).

Госпожа Лорен ведет меня вниз по длинному узкому коридору с тремя дверями вдоль него, каждый открывая для небольшой гостиной зоной стиле.

“Это наши номера интервью. Когда клиент приходит, мы ставим его в один из них, тогда начинайте знакомить его с каждой из дам, по одной”, - объясняет она.

“Что конкретно они там делают?” Полюбопытствовать, половина-непонятно, почему он такой маленький и там нет кровати.

“Это всего лишь введение. Не половые акты происходят здесь. Дамы в основном задать джентльмену, что он после того, а затем дайте ему знать свои услуги, так что он может выбрать, кем он хотел бы пойти с,” она уточняет.

Как выясняется, здесь нет двух сопровождающих, предлагают одно и то же меню Сервис.

В то время как некоторые работают, что называется “СРП” (опыт порно-звезда), есть другие СК, которые даже не предлагают секс.

“Много людей, которые приходят сюда просто одиноко и хочется общения и обнимашек,” госпожа Лорен объясняет.

“Или они приходят ко мне, чтобы их зубчики выполнены и быть привязана или взбитыми. Нет секса-отношения с клиентами”.

Я открыла в зону ожидания на дно высокой лестницей, где я встречаю других сопровождающих в бордель и был приятно удивлен разнообразием тело среди них.

В то время как есть действительно миниатюрная, блондинка грудастая женщин, так что тоже есть большие пышные женщины с гордостью демонстрируя свой целлюлит в сексуальное белье.

Я вдруг чувствую себя так более уверенно попасть в “костюм” и на присоединение к очереди.

“Клиент здесь и сейчас” госпожа Лорен объявляет с другой стороны одеваться в бордель дверь в номер, как я выскользнуть из моей джинсы и обтягивающий латекс юбка, которая не оставляет ничего для воображения.

Я снова присоединиться к женщинам у подножия лестницы, где они все, выстроившись в линию.

Они быстро начинают поочередно подачу в комнату для допросов, чтобы общаться с клиентом.

Это почти моя очередь, и мое сердце колотится.

“Не волнуйся, он обычный и безобидный. Мы сказали ему, что ты делаешь это для истории,” Засуди меня успокаивает, увидев здание в моих глазах ужас.

Она такая теплая и уютная, я чувствую себя в мире мгновенно в присутствии своей материнской энергии. Я могу понять, почему все женщины здесь относятся к ней больше как близкий друг, чем менеджер.

“Он в комнате для допросов,” госпожа Лорен говорит, пропуская меня в коридор.

Одна из главных вещей, Надя узнали, что нет двух сопровождающих предлагают те же услуги. Фото: Instagram/Надя Bokody

Это он.

Момент истины.

Я открываю дверь, садитесь напротив клиента, и начнем.

“Привет, я Надя капризничает,” я говорю.

“И ничего я не сделаю,” я играю-действовать, одновременно понимая, что это утверждение более справедливо, чем нет, учитывая весьма нестандартной ситуации я оказался.

Клиент смеется, забавляясь.

Я возвращаюсь в фойе, где я передал небольшой поднос, содержащие презервативы и пакеты смазки, а затем возвращайтесь в одном из номеров борделя с моим новым клиентом на буксире.

Я бы разглашать то, что произошло дальше, но, как я узнал от моего времени на Венере детки, хороший эскорт никогда не говорит.

Эта история является частью документальный сериал под названием ‘Надя идет’. Вы можете узнать, что произойдет дальше, наблюдая за канал на YouTube Надя Bokody это.



Категория: Люди