Вау-фактор на 1 млрд $мега корабль


Опубликованно 23.02.2020 06:30

Вау-фактор на 1 млрд $мега корабль

Правильно, 335м ипподроме я находился в плавании с максимальной скоростью на борту новый норвежский бис, 17-е судно в норвежский круиз лайн флота, который отправился в первый раз в этом месяце. Это самый длинный в мире ипподром в море, простирается примерно на 4м за борт корабля и вау-фактор на этой мега круизное судно.

Круизные корабли, безусловно, прошел долгий путь с момента последнего времени я ступил на один в начале 90-х, когда я праздновал выпускников на Fairstar, удовольствие доставить. Р&О, корабль был популярен, но этот корабль принимает крейсерская на совершенно другом уровне.

Это похоже на борту норвежского бис.

Норвежский Бис.

Развлечения

Электрический картинг очень весело и умный дополнение к большой корабль в конкурентной крейсерская рынка. Но это не только увлекательное занятие на борту, С Бис явно предназначенных для семей или тех, кто ищет острых ощущений.

Просто катается на верхней палубе круизного лайнера #NorwegianEncore pic.twitter.com/3B7sMGWCbk— Лиза Muxworthy (@LisaMuxworthy) 15 Ноября 2019

Есть также большой открытый лазертаг Арена на верхней палубе, которая включает в себя дополненной реальности и два многоэтажных водными горками. Аква гонщик, тандем, водная горка, и океан петли, двойные петли свободного падения, распространяющейся на борт корабля.

К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна, а также заставки и игры аквапарк для самых маленьких детей, которая включает в себя наклонять ведра воды и водометы.

Это больше похоже на парк развлечений, чем круизное судно.

Бис также есть специальный зал виртуальной реальности под названием павильон Галактики. Теперь эта комната действительно удивило меня, как это обычно не то, что меня интересует. Мы заблудились в номер в течение нескольких часов, это было действительно впечатляющим огромный выбор аттракционов. Вы Поп на некоторые очки и можете гонки Формула Один автомобиль, ездят на дельтаплане или прыжок на горках.

Там тоже джип, который проходит через сцену динозавров и невероятная виртуальная реальность лабиринт, что вы должны идти через, в то время как демоны вокруг вас. Технологии, как ничто, что я видел раньше, и он был смеяться вслух весело — и, если я честен, ты бы наверняка меня поймала кричать на симуляторе американских горок.

Технология виртуального лабиринта реальности было невероятно.

Было много смеха в павильоне Галактики.

Будучи футбольным фанатом, это было весело. Я бы с радостью потратила годы, пытаясь получить мяч в сетку:

Было трудно получить что-нибудь мимо супер кипер.

Кафе

Одна деталь, которая особенно шатается на бис, который имеет оценки мощностью около 4000, было 28 ресторанов. Было много бесплатных ресторанов, таких как сад "шведский стол", кафе, где был отличный выбор еды и морепродуктов обеденное застолье в определенные дни. Но фирменные рестораны, или платные варианты, были точки продажи судна.

Там было много шума о высокого класса итальянский ресторан, Онда по Скарпетта — новый итальянский ресторан от ЛДВ гостеприимство, которое Скарпетта в Нью-Йорке, Майами, Лас-Вегасе и Лондоне. Onda является первой итерации на круизном судне, и он не разочаровал.

В меню представлены богатые и смелые ароматы современный итальянский ресторан известен, в том числе блюда из морепродуктов и фирменные блюда, такие как крудо желтохвост, окунь, макаронные изделия, сделанные в доме ежедневно, такие как знаменитый Скарпетта спагетти с помидорами и базиликом.

Онда по Скарпетта была опция высокая-конец на борту корабля.

Американский Diner был очень популярен.

Другие специальности рестораны включены аутентичной американской закусочной, лучшие блюда французской кухни в Le бистро, аутентичные Техас барбекю на Q и занимательный Хибачи стиле опыт в теппаньяки.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

Ночная жизнь была сильна на борту "бис". Была вечеринка у бассейна с диджеем, коктейли и музыка в баре мохито из сахарного тростника, социальный клуб для тех, кто ищет позднего вечера и даже казино. Блестящий кавер-группа Beatles под названием The Beatles исполнили Ливерпуле в клубе Cavern, и там была музыка с фортепиано человек на район. Там были Маргариту в список бар и напитки с потрясающим видом на 180 градусов в конференц-зале.

Развлечения был первый класс. Хор человек, все-мужчины британские и ирландские группы, проведенные в первый вечер пели все-от мелодии паб и классического рока до народных песен. И норвежской круизной линии 95-минутная версия знаменитого мюзикла чумовые боты был на вторую ночь.

Чумовые боты-это Тони наградами производства.

Хор человек-это хорошее шоу.

Отдых

В спа-салоне Mandara была еще одна впечатляющая часть корабля. Обычные маски для лица и массаж были на предложение, но вы могли бы также плавать домой после кожный наполнитель лечения, чтобы разобраться в тех линий и морщин. Иглоукалывание был доступен также процедуры для волос, прокол и порез, маникюр и педикюр или побриться в парикмахерской.

Мы сделали хорошее использование тепловой пакет, который был оснащен сауной, паровой баней, горячей и холодной водой и соляная комната. Там тоже был снежный рай, в маленькой комнате установлен при-10С, где стены и пол были покрыты льдом. Вы тратите около двух минут (если вы можете сделать это так долго) внутри и он сказал, чтобы увеличить циркуляцию крови и дыхательной системы.

Тренажерный зал был большим, с большим количеством сказочных, новое оборудование, которое мы хотели попробовать. Ты себе уйдешь и хотите, чтобы положить ваши ноги вверх, но это было трудно не прыгать на беговой дорожке, которая стоит перед пола до потолка окна на океан. Там были свободными весами, TRX подготовки, кардио, бокс, и даже личный тренер. И если вы действительно чувствовал, что получаю плевок в лицо, была возможность измерить свои мышцы и жир с анализ состава тела.

Спа-бассейн.

Не плохое место для тренировки.

Номера

Существует огромный выбор жилья на судно, включая соло-путешественник каюты или смежных кают для семей. Мы были на балконе каюту, которая была довольно узкой, но удивительно вместительный. Он имел большой ванной комнатой с двойной раковиной, небольшая гостиная зона, две односпальные кровати, которые можно преобразовать в двуспальную кровать и, конечно, балкон. Есть также телевизор, и основы, которые вы обычно найти в отелях, таких как чай и кофе и мини-бар.

Мы должны взглянуть на убежище, что корабль-в-корабль концепцию компании. Он предназначен для круизеров, кто хочет воспользоваться всеми острых ощущений доступен на большом корабле, но и есть возможность сбежать. Каюты не являются щедрыми, но есть также внутренний двор с эксклюзивным бассейном и гидромассажной ванной, собственный ресторан изысканной кухни и лаундж, где можно выпить коктейль из бара еще и насладиться видом.

Лиза Muxworthy путешествовал любезно норвежская линия круизатренд в путешествиях387



Категория: Путешествия