Карьера: помощник министра внутренних дел Ирина Волк теперь генерал-майор


Опубликованно 23.02.2020 07:39

Карьера: помощник министра внутренних дел Ирина Волк теперь генерал-майор

Ирина Волк

Год назад президент России Владимир Путин назначил Ирину Волк на должность помощника министра внутренних дел Владимира Колокольцева, и сегодня стало известно, что она получила звание генерал-майора полиции. Вчера глава государства подписал соответствующий указ, который был опубликован на официальном портале правовой информации. До этого 42-летняя Ирина Волк носил звание полковника, который она получила в возрасте 38 лет.

Ирина Волк родилась 21 декабря 1977 года в Москве. В правоохранительных органах она приехала, отучившись сначала в лицее, а затем в Московской академии МВД. Уже в 2000 году в возрасте 23 лет она начала работать в пресс-службе УБЭП, и в 2011 году он возглавил пресс-службе Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Москве, где он работал в течение пяти лет.

Ее лицо знакомо многим зрителям — что Ира дала официальных комментариев в новостях о различных правонарушениях (кстати, она имеет журналистике или даже творческого опыта пишу).

Еще один шаг волка вверх по карьерной лестнице не оставила общественность равнодушной: многие неприятно удивлены таким поворотом событий. Возмущает правоохранительных органов, которые считают такое назначение несправедливого, по их мнению, генеральские звания должны присуждаться в первую очередь для тех, кто работал по раскрытию преступлений и участвовал в различных операциях, в то время как волк делал пиар.

Как стать генералом в 43. Новые название книги...

Не удивлюсь, если в ближайшее время генерал-лейтенант.

Волк — общие. Палатка!

пишут пользователи Интернета.



Категория: Развлечения