Джастин Бибер ошибки в отношения с Селеной Гомес и трудности с женой Хейли Болдуин


Опубликованно 23.02.2020 07:39

Джастин Бибер ошибки в отношения с Селеной Гомес и трудности с женой Хейли Болдуин

Джастин Бибер

25-летний Джастин Бибер продолжает делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Недавно певец посетил интервью ведущий и dj Зейн Лоу — в этом разговоре он откровенно рассказал, как опыт, накопленный в отношениях с экс-подругой Селеной Гомес, в первый раз помешало ему закрыть подпустить к своей нынешней жене Хейли Болдуин.

Я помню, мы говорили с Хейли перед моими концерты, экскурсии. Я признал, что я все еще очень плохо, что я все еще пытаюсь найти свой путь и пока не готов заниматься, чтобы она, не готов быть верным. Я сказал, что я не хочу, чтобы что-то пообещать, а потом сделать все наоборот. Потому что я уже сделал в прошлом. Я не только был более честен с Хейли, в тот момент я действительно не был готов к семье.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

На вопрос ведущего, что именно в этот период доставлял ему сильную боль, Джастин намекнул на дискомфорт разрыва с Селеной Гомес:

Я думаю, что еще не полностью восстановился после своих предыдущих отношений. Мне кажется, у меня было много обиды. Честно говоря, и не знаю, что тогда он боролся. Я только понял, что я не хочу говорить о Хейли, что... Я слышал, что она уважает меня и мое решение, и я испытал уважение в ответ.

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин также признался, что не был парень в отношениях с Селеной Гомес (кстати, сама Селена также напомнил в недавнем интервью):

В своих предыдущих докладах я схожу с ума, было абсолютно безрассудным. В отношениях с Хейли я потратил некоторое время, чтобы построить, сосредоточиться на себе и принять правильные решения. И это действительно сработало.

Джастин Бибер

В конце разговора, Джастин Бибер признался Зейн Лоу, что теперь абсолютно счастлив с Хейли, и, наконец, точно знает, что хочет от этих отношений:

Хейли-это человек, без которого не было бы и моего нового альбома и будущую историю. Он как раз связывает все вместе, она приносит мне тему. Я безоговорочно люблю и хочу построить с ней семью. Не имеет значения, я продаю новую пластинку или нет, теперь я спокоен за то, что остальная часть моей жизни пройти для составления здоровые и доверительные отношения.

Кстати, в последнее время Джастин Бибер внезапно поделилась с поклонниками подробностями своей сексуальной жизни с Хейли: для деталей вы найдете здесь.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин



Категория: Развлечения