Павел Буре станет отцом в четвертый раз


Опубликованно 25.02.2020 03:33

Павел Буре станет отцом в четвертый раз

Павел Буре с женой Алиной

48-летний Павел Буре и его жена Алина готовятся стать родителями в четвертый раз. Пара воспитывает шестилетнего Павла, четыре года, Palio и мне надо было Анастасия.

Роман Ротенберг с женой, Галина и Павел Буре с женой Алиной

Жена хоккеиста, как и в предыдущей беременности, до последнего скрывала свое интересное положение. И сегодня вдруг он опубликовал фотографию с зрение живот в своем instagram.

Павел Буре с женой Алиной и сыном

Снимок сделан на одном из специальных мероприятий в честь дня защитников Отечества. На фото мать многих детей позировала в черном обтягивающем платье, предлагают каждый все изменения формы. Судя по заметно с гордостью желудка, Алина находится на последних месяцах беременности.

Алина Буря с семьей

Павел и Алина познакомились на курорте в Турции. 23-летняя модель из Набережных Челнов Алина Casanova уже через несколько месяцев она переехала в дом-Паулу в Майами. Спортсмен сделал предложение возлюбленной спустя полтора года после первой встречи. Свадьба состоялась в Майами, но оглушительный триумф на сцене, и в России.

Я очень рад, что я Алина, которая в целом соответствует параметрам, которые я для себя в голове сформулировал. Я считаю, что между супругами должна быть в первую очередь взаимное уважение. Страсть, любовь, безумие со временем заканчиваются. А любовь включает в себя много компонентов: это и ваши взгляды на жизнь, и некоторые общие интересы, и самое главное-это взаимопонимание,

— сказал игрок в интервью.



Категория: Развлечения