Официально: королевская семья приняла решение о будущем Меган и Марк принц Гарри


Опубликованно 25.02.2020 03:33

Официально: королевская семья приняла решение о будущем Меган и Марк принц Гарри

Меган и Марк принц Гарри

В сети продолжают будущее 38-летней Меган и Марк 35-летний принц Гарри, который от обязанностей старших членов британской королевской семьи. обсудить Ранее пресса писала, что королева Елизавета II запрещает им слово "Royal", а также титулы герцога и герцогини Предложения от имени нового благотворительного фонда, которые они собираются начать. Пресс-секретарь герцога и герцогини принес ясности в потоке новостей и слухов о знаменитой паре.

Некоммерческие организации, которые заявляют, который выйдет весной этого года, не назвал Сассекс Royal Foundation. Герцог и герцогиня Соус не намерены, слова Royal Sussex весной после 2020 года, сообщил их официальный представитель.

Меган и Марк принц Гарри

Он добавил, что заявки были поданы на регистрацию одноименной марки, но теперь они будут отозваны. Меган и Гарри официально отказаться от ответственности старших членов королевской семьи с 31. У них больше нет офиса в Букингемском дворце. Вместо этого команда представителей благотворительных организаций в Великобритании, с которыми вы будете работать остается.

Герцог и герцогиня провести время как в Великобритании и в Северной Америке. Что касается ее нового благотворительного фонда, то в целом направление вашей работы останется прежним: страны Содружества, содействия молодежи и психического здоровья.

Год спустя королевской семьи снова будут новые детали соглашения о связанных с работой герцога и герцогини обсудить. Поскольку нет никакого прецедента для такого новые модели сотрудничества и возможная финансовая независимость, члены королевской семьи имеют период 12 месяцев, который будет гарантировать, что договоренности все стороны будут соблюдать, - сказал представитель.

Меган и Гарри по-прежнему известен как герцог и герцогиня Соусом, а также под титулом графа и графини дамбартоне, барон и баронесса килкил. Принц Гарри остается шестое место в линии наследования престола.

Герцог и герцогиня Мешки регулярно бывать в Соединенном Королевстве, - добавил пресс-секретарь.

Уже в ближайшие недели Меган и Гарри выходят из Канады в Англию, чтобы ряд обязательств. Вместе с вокалистом Jon Bon Jovi принц песню в поддержку благотворительного проекта Invictus Games пишет. Вместе с женой Гарри примет участие в церемонии Endeavour Fund Awards, где состоится чествование военнослужащих и ветеранов. Пара Маунтбаттен посетил музыкальный фестиваль в Альберт-холл. В день Содружества Меган и Гарри будут. на службе в Вестминстерском аббатстве И это еще не все ваши планы.



Категория: Развлечения