Девственная Австралия запускает рейсы в Токио в следующем году


Опубликованно 25.02.2020 07:06

Девственная Австралия запускает рейсы в Токио в следующем году

Международная комиссия воздушных предоставил перевозчик австралийский слот в токийском аэропорту Ханеда, позволяя ему запустить ежедневные рейсы между Брисбеном и Токио-Ханэда в марте.

Токио-Ханэда является одним из двух международных аэропортов города, но ближе к центру Токио, чем Нарита.

Компания Qantas была выделена ежедневная уборка в каждом направлении Токио-Ханэда после того, как сделал ставку, чтобы закрепить имеющиеся слоты в Токио, однако непонятно, как они будут использовать новый слот.

Девы Австралия вылетит в Токио впервые в марте 2020. Фото: АПУ/Дэвид Mariuz

Речь идет как девственница Австралия объявила о новом партнерстве совместно с японским перевозчиком все Ниппон Эйруэйз.

“Мы очень рады, что путешественники теперь смогут воспользоваться нашей конкурентоспособной цены, превосходный сервис и сказочные Девы чутье на рейсах в / из Японии,” пресс-секретарь авиакомпании рассказала Новости.ком.АУ.

“Речь идет о времени кто-то принес конкуренции к монополии рынка между Брисбеном и Токио, и мы не могли придумать лучшего авиакомпания, чтобы сделать это.

Аэропорт Ханэда является одним из двух международных аэропортов в Токио.

“Начиная с 29 марта следующего года, мы будем выполнять ежедневные рейсы между Брисбеном и Ханэда, которая означает, что на 100 000 австралийцы смогут получить доступ к ближайший и самый удобный аэропорт каждый год в центре Токио.

“Наши новые взаимные код-шеринговые и часто летающих пассажиров партнерстве с крупнейшей авиакомпанией Японии, все Ниппон Эйруэйз, значит путешественники смогут ездить в различные направления, в Японии так же, как на наших отечественных предприятиях”.

Рейсы Virgin Австралии между Брисбеном и Токио будет обслуживать Аэробус 330-200.

"Квантас" также будет летать в аэропорт "Ханэда".

Его новые рейсы в Токио несколько месяцев после того, как авиакомпания заявила, что будет рассматривать каждый маршрут полета по своей сети, а также сократить 750 рабочих мест, в рамках кардинальной реструктуризации, чтобы вернуть полный год потери в 349.1 млн. долл.

Девственная Австралия и Qantas потратила недели боролись за два прибыльных мест аэропорт Ханэда, и Qantas, которые применили для обоих слотов для обслуживания рейсов из Сиднея и Мельбурна в Токио и девственница Австралия ищу только одного.

Кантас уже летит между Сиднеем и Токио, однако ее рейсы из Мельбурн землю в аэропорту Нарита, который находится дальше от центра города Токио.

Он надеялся закрепить оба слота, чтобы переместить его в Мельбурн-Токио Ханэда обслуживания, и добавить ежедневные рейсы между Токио и Сидней.

Пришли новые договоренности во время Олимпийских игр 2020 года пройдет в Токио с 24 июля.тренд в путешествиях349



Категория: Путешествия