Внук экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сказал, что на самом деле его сын


Опубликованно 26.02.2020 03:45

Внук экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сказал, что на самом деле его сын

Ислам и Нурсултан не знает

29-летний внук экс-президента Казахстана, 79 лет, Нурсултан Назарбаев, Ислам, на днях сделал сенсационное заявление на личной странице в facebook. Молодой человек, который в настоящее время находится на принудительном лечении от наркотиков в Лондоне, в течение короткого времени опубликовал несколько чужих постов, один из них-Ислам сообщил, что, на самом деле, Нурсултан Назарбаев есть отец, а не дед.

У моей мамы был дедушка на крюк за то, что я его сын,

написал Ислам.

Ислам Назарбаев

На личной странице молодого человека, сказал, что сейчас находится на лечении в одной из больниц Лондона, и он также оставил британский номер телефона, на что он пообещал журналистам ответить на все ваши вопросы.

Когда внук экс-президента Казахстана, признался, что после всего, что сказано всерьез опасается за свою жизнь. Ислам убежден, что с ним пытаются понять, как Треснутое Алиева, который до этого сенсационное заявление, его рассматривают в качестве отца.

Daria Назарбаев и Рахат Алиев

Напомним, что в июне 2014 года Рахат Алиев был арестован в Вене по подозрению в похищении и убийстве топ-менеджеров "Банку". В феврале Алиев был найден повешенным в своей тюремной камере, где в этот момент ожидал суда по экстрадиции в страну происхождения. Персонал тюрем и адвокатов Рахата казалось, что на него могли Unit резни, что официантка под самоубийство.

В ближайшее время я буду пытаться, или убить, или доказать, что я псих, или, как мой отец, в камеру на голову! Моя сила Бога и его сына Иисуса Христа и Духа Святого,

— выразил свои опасения Скрывает.

Ислам Назарбаев с женой Душа

Кроме того, Ислам Назарбаев сообщил, что дочь экс-президента Казахстана, не Дадите, не является его матерью, и пояснил, что не знает ничего о биологической матери. Молодой человек также сказал, что по-прежнему верит, что его настоящий отец Рахата Алиева, что разработать и воспитал.

Ислам сказал, что с 8 июля 2019 года не имел возможности пользоваться ты такой, потому что находился под стражей. В это время их личные страницы вели бы дал Назарбаев и экс-председатель КНБ Казахстана на Юг Мусаев.

Нурсултан Назарбаев с внуком Ислама

Ни экс-президент Казахстана, ни ее дочь не Дадите пока давай заявление в Результате не прокомментировали. И вот, Мусаев уже ответил на заявления молодого человека — в facebook был опубликован снимок, который показал документ, который якобы доказывает, что отец в Результате на 99,9% - это Рахат Алиев. Следует отметить, что ДНК-тест был датирован 2013 годом, и не заметил ни одного флага подтверждения их подлинности.

Я не знаю, как реагировать, я не хочу говорить об этой грязи, отцовства и прочего. Роль комментатора неадекватной речи меня не устраивает. Видно же, что человек явно находился в таком состоянии. Но я не имел права не ответить, поэтому и представил документ, который был рядом со мной. Я думаю, что через пару дней, когда он придет в себя, даст интервью. И тогда уже можно считать, если поверить ему. И вот теперь, за сам факт их выступления, парень, конечно, нанесла большой ущерб органам, и к образу семьи,

— ответил на вопросы журналистов издания exclusive.kz на юге Мусаев.

На Юге Мусаев

Журналистам ПРИВЕТ News удалось связаться с Ислам Назарбаев ранее, указанному им в социальных сетях, телефон. В разговоре видео внук экс-президента Казахстана, подтвердил, что написал в facebook — это правда, но он также обещал, позже выйти на связь с новыми подробностями и доказательствами.

Ранее Ислам Назарбаев признается в наркозависимости и проходил лечение в клинике. В июле 2019 года, молодой человек был арестован за нападение на констебля в Лондоне. Страж порядка остановил молодой человек, покончить с собой, так что сильно его укусила. После этого Ислам был приговорен к одному году условно, 140 часов общественных работ, штраф и возмещение ущерба в несколько тысяч фунтов стерлингов. Молодого человека также было приказано присутствовать не менее 20 сеансов у нарколога.

Ислам Назарбаев с женой Душа

, Нурсултан Назарбаев

не Дадите Назарбаев



Категория: Развлечения