Vodafone, чтобы получить быстрее, в течение недели


Опубликованно 26.02.2020 15:54

Vodafone, чтобы получить быстрее, в течение недели

Это происходит после того, как Федеральный суд объявил это позволит Vodafone и ТПГ объединиться с целью создания новой, более мощным телекоммуникационным компаниям конкурировать с Telstra и Optus.

Оба этих сетей уже приступили к своей сети развертывания и включения 5г в ряде мест по всей Австралии.

Компания Vodafone объявила о своем намерении построить сеть 5G в конце прошлого года.

Теперь, когда суд, наконец, вынес свое решение, компания продвигает вперед.

Это будет надеется, что новая сеть будет достаточно, чтобы превратить вещи вокруг, объявив ее средний доход на одного абонента (ARPU) по мобильной сети упали почти на 5 процентов.

Показатель ARPU является, пожалуй, наилучшим показателем финансового здоровья предприятия связи, так что это не хороший знак для Vodafone, что показатель снизился с $35.05 в 2018 году до $33.35 в прошлом году.

По теме: это технология 5G безопасный?

Компания Vodafone объявила в среду, что он будет крутиться на своих первых сайтов 5G в течение недели. Картина: Джастин Таллис/АФП

По теме: новый генератор может устранить необходимость для телефона зарядное устройство

По теме: карты показывают, где 5г сетей по всей стране

Не только среднестатистический клиент Vodafone приносить меньше денег, там меньше клиентов.

Водафон прошла путь от чуть более чем 6 миллионов клиентов на свою сеть в 5.744 млн. В течение одного года, преимущественно из-за потери клиентов предоплаты.

Компании также не слишком заинтересованы в попытке получить тех клиентов обратно.

Водафон действующий финансовый директор Шон Кроули сказал, что это не время, чтобы настойчиво преследовать клиентов.

“Перед лицом неопределенной среде, мы приняли стратегическое решение сосредоточиться на поддержании нашего постоплатной мобильной базы, а не агрессивной роста поддержки”, - сказал мистер Кроули.

В “условиях неопределенности”, скорее всего, уже 18 месяцев неопределенности, с которыми столкнулась компания после объявив, что он хотел слиться с ТПГ.

В результате слияния был заблокирован австралийской конкуренции и защите потребителей (ACCC), но это решение было отменено Федеральным судом ранее в этом месяце.

Генеральный директор компании Vodafone Инаки Berroeta уверен в результате слияния с ООО " ТПГ " позволит Vodafone, чтобы лучше конкурировать с Telstra и Optus.

Водафон действующий финансовый директор Шон Кроули заявил, что компания должна была удержать клиентов у него уже была, а не гнаться за новыми.

Генеральный директор компании Vodafone Иньяки Berroeta заявил, что компания была двигаться вперед от этого процесса и слиянии поможет ускорить развертывание 5г.

Он сказал, что сеть будет включать свой первый сайты 5г “в течение недели”.

“Это будут первые более 650 5г сайтов в прогресс. Несколько тысяч сайтов, которые будут построены в ближайшие годы”.

Мистер Berroeta добавлено слияния между ТПГ и Vodafone создать компанию, которая “будет иметь сильный баланс, значительно улучшилось спектра и передачи активов, и увеличение кросс-продаж”.

Он сказал, что это позволит ей лучше конкурировать и бороться прошлогоднего спада.

В то время как новая компания будет иметь более спектра (радиочастоты, которые несут наши звонки, сообщения и данные), он может столкнуться с другой проблемой у Барбоса едока в приобретении более.

АССС объявило в среду, что в целях получения информации по вопросам конкуренции в преддверии следующего года аукциона по высокочастотным спектром, что будет способствовать гораздо быстрее скорости 5г.

Сайты 5г устанавливаются по всей стране, но АССС и новые заботы о том, кто может передавать данные на них.

Комиссия отвечает за консультирование министра связи Павел Флетчер о том, должны быть установлены ограничения на объем спектра, ни одно лицо может приобрести и то, что эти пределы должны быть.

Комиссар АССС Кристина Сифуэнтес сообщил, что аукцион должен получить правильный баланс.

“Важно, что этот спектр выделен в экономически эффективным способом, чтобы поддержать развертывание передовой технологии 5G. Но важно также способствовать развитию конкуренции между пользователями спектра, для долгосрочных интересах бизнеса и потребителей”, - сказала она.

МС Сифуэнтес является ассоциированным членом австралийские связи и телекоммуникациям (ACMA), которая управляет распределением спектра.

АССС хочет знать, что скорее всего спрос на спектр будет, кто хочет, как они планируют его использовать, и где для того, чтобы предсказать какие-либо вопросы конкуренции, которые могут возникнуть.

АССС, как ожидается, даст свои рекомендации министру к середине мая.



Категория: Новости