Алсу о скандале с участием его дочери Мишель в шоу "Голос. Дети": "покупал голоса"


Опубликованно 27.02.2020 10:24

Алсу о скандале с участием его дочери Мишель в шоу

Алсу с дочерью Мишель Красивая

36-летняя певица Алсу стала новая героиня YouTube-шоу Ксения Шока "Осторожно Shock", где откровенно рассказал о скандале на шоу "Голос. Дети", в котором участвовала его дочь Мишель (напомним, девушка стала победительницей, но после осмотра, когда выяснилось, что голосование было несправедливым, результаты были аннулированы), ее отношения с мужем, детей и пластических операций. SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты.

О скандале на шоу "Голос. Детей и результаты голосования

Произошло то, к чему никто не был готов. Но все сошлись на том, что сама система голосования была несовершенна. И так получается, что все мы являемся заложниками этой ситуации.

Мишель всегда смотрела этот проект, она всегда мечтала туда попасть, и мы всегда подозреваем, думая, как было бы здорово, если бы Мишель пошел на проект "Голос". Никто никогда не заикался, чтобы она выиграла. Просто принять участие, потому что это их мечта: ребенок двух лет музыки, идет в музыкальную школу.Я оставил видео в своем instagram, где Мишель поет свою песню она сочинила сама, и это первый раз, когда люди увидели, что знали, что я-поет ребенок. Я никогда не посетить. Этот пост набрал рекордное количество лайков, положительных отзывов. Люди говорили, что она нуждается в этом проекте "Голос". И через несколько дней мой директор получил Звонок от сотрудников канала, пригласили Мишель принять участие в кастинге на отборочном туре в новом сезоне.

Конечно, вопрос о том, стоит ли его отпустить под моим именем, пальто имя, либо продолжать анонимно: даже на кастинг я не пошла, поэтому, потому что не хотел, чтобы кто-то возникали ненужные вопросы. Я послал его Нэнси. Прошел кастинг, пришлось принять предложение продюсеров, так что я тоже фигурирует где-то в проекте. У нас была идея не делать рекламу, что это моя дочь. Но мы согласны на ваше предложение, сегодня я очень жалею.

Я не очень согласен, что эти 38 тысяч голосов помогли Микелле. Даже если вычесть эти 38 тысяч сомнительных голосов, всего, каким образом это влияет на победу? Да, я встряхнуть за победу Мишель в своих социальных сетях. Большую поддержку в этом смысле были, конечно, меня и мое имя, мои поклонники, которые голосовали, это правда. И еще раз повторяю, что я это чувствую. Я признаю, что да, я покупал голоса. Покупал голоса, в том количестве, которое приветствовалось и это позволяло им в адрес Первого канала. Кроме того, в рамках голосования всех участников всех сезонов покупали голоса. Я лично купил 40 SMS.

Алсу с дочерью Мишель

Мы не стали оспаривать результаты, потому что я чувствую свой уровень ответственности в этой ситуации, это немного сложнее с этим. Я действительно сожалею, многие вещи, и я не собираюсь ничего доказывать никому, все это в прошлом, и я надеюсь, что моего сына ждет большое и светлое будущее.

О будущем Мишель

Мне кажется, в жизни, если у вас есть возможность заниматься любимым делом, еще и зарабатывать деньги на этом, это большое счастье, потому что не все занимаются любимым делом на работе. Я вижу, что нет ничего, что вы хотите, я вижу, что он настолько погружен в эту жизнь, в мир музыки — то живет: она или поет, или играет или говорит. Не имеет другого государства. Очень музыкальная девочка. Она поет, сочиняет музыку, слова. Это настолько его адрес. Более того, ваш адрес, что даже моя.

О Интернет и воспитание детей

В повседневной жизни удаления, имеют телефоны, то есть, если нет такой срочной необходимости позвонить невесте что-то узнать о задаче или день рождения, это телефон, что у меня есть. Получают в выходные дни и в ограниченном количестве, потому что они имеют классы и должны сделать домашнее задание, но я не хочу вообще быть диктатором и нарушать их права человека. Но в Интернете обязательно должна быть цензура, в случае, аморально вещей.

Алсу с дочерьми по-Китайски и Мишель

Об отношениях с мужем Иоанна Оружие

Я выросла на примере своих родителей, я увидел, что мужчина является главой семьи. Не то, что он не должен противоречить — я, конечно, имею право, могу сказать, что мне что-то не нравится, что я туда не хочу идти, я не хочу делать этого, и он слышит меня. Но я уважаю их решения и, в целом, я считаю, что глава семьи-мужчина.

Ян Абрамов и Алсу

Традиционной семьи, и равных прав

Мы живем, как нам нравится, как нам удобно. Я не осудить систему, где все равны, — кто-то, что это хорошо. Но моя натура не может жить таким образом. Мне нравится быть под опекой, когда папа, теперь муж. Я люблю иногда чувствовать себя слабой, такой беззащитной, но я делаю то, что я хочу. Никто не заставлял меня сдавать, - это слово абсолютно неуместно. Я рожден, во-первых, для создания семьи, иметь детей. Я выбрал эту жизнь, его любовь. Для меня мои дети-это мое все.

Ян Абрамов и Алсу с дочерьми по-Китайски и Мишель

О пластических операциях

Меня удивляют такие вопросы: "Как вы так сохранились?". Я говорю: а как я должна выглядеть в 36 лет? Как? Как старая? Я не понимаю восхищения. Я делаю витамина C, чем для кожи, увлажнение. Я делаю ботокс. Нить делаю также.



Категория: Развлечения