Какое инвестиций и развития, в стране может принести-это не власть?


Опубликованно 28.02.2020 19:27

Какое инвестиций и развития, в стране может принести-это не власть?

Практически все сферы власти заполонили некомпетентны и сотрудничестве с людьми. Что они могут сделать для страны? Если реалистично и без прикрас, абсолютно ничего, только навредят. И так почти везде. Практически все сферы власти заполонили некомпетентны и сотрудничестве с людьми. Что они могут сделать для страны? Если реалистично и без прикрас, абсолютно ничего, только навредят. И так почти везде.

Ощущение, что сейчас это большая ловушка для Владимира Тишина. Да и Национальный центр очень спал, это вполне разумная причина: не ясно, чем закончится выяснение отношений внутри президентской команды, и если отправят в отставку кабинет министров Алексея Выиграет? В этой связи риски очень реальны и хуже всего то, что не одолжи мне. И в том, что степень напряжения в Украине был быстро растет, остроту, смысл и экс-президент Грузии Мишель Саакашвили. Независимо от нашего отношения к Саакашвили, следует признать, что он является автором грузинских реформ, которые были выдающимся явлением современности, которые не имеют аналогов на постсоветском пространстве, да и за пределы своих границ. Сейчас живет и работает в нашей стране – гражданин Украины.

Поэтому, как минимум, беспристрастность, необходимо взглянуть на его оценки происходящих у нас событий. И ситуация в Украинском обществе напряженной и даже тревогу: все ждет, что до сих пор тебя ищет "хорватский" в Пройдите и депутатов Верховной Рады? Ненавидел многих, Мишель честно говорит, что в начале 1990-х годов, благословенная и самая богатая из всех советских республик Украины сегодня остро нуждается в корректировки политической системы и социально-экономической политики. В противном случае, есть угроза целостности государства, Украина может распасться на 5 частей!

В самом деле, почему так случилось, что через несколько лет мы стали совсем бедными и Hostal стране? Почему к нам не идут иностранные инвестиции, без которых, конечно, не может поднять экономику Украины? Истина, как известно, на этой неделе на совещании с участием президента, представители Совета министров и Верховной Рады, премьер-министр Венгерский сообщил, что уже создан Инвестиционный Атлас Украины" и размещен на сайте правительства. Прошел по ссылке, и посмотрел на некоторые из слайдов презентации, и, самое главное, практически те же, что и в 2013 году, представляю в торгово-промышленной палате Украины, известный в то время глава сегодня наша Владислав Каськив.

Может быть, кто-то вспомнил, тогда он рассказывал нам об исследованиях инвестиционной привлекательности регионов, а также работал "инвестиции" Атлас Украины". И где теперь Владислав Каськив, и где инвестиции в нашей стране? Господин Венгр, ну, не заниматься плагиатом? И во-вторых возникает вопрос, что на этот раз кабинет министров хочет покрыть за информацию о шум "Инвестиционный Атлас Украины"? То, что вы пытаетесь, пытаясь, и Прага, и эти гады-инвесторы не идут в страну? А ведь причина неудач в вас самих. Прямые иностранные инвестиции, а за ними инновационные технологии, современное оборудование и стильный управлению придут в Украину только минимум при двух условиях: Первый. Был создан в Киеве Международный инвестиционный фондовый центр, в который войдут: компании по управлению активами с панелью компаний и инвестиционных фондов с последующей трансформации "Украинской корпорации развития" (интегрированная система взаимодействия государственных и частных институтов, инвестиций, финансов, инноваций, научных исследований и маркетингового направлений, чтобы изменить экономическую модель Украины с пассивной эволюции в активного-исключения). Второй. Победит "Универсальная биржа" в соответствии с требованиями проекта закона "О рынке капитала" (увы, депутаты до сих пор не могут взять, начиная с 2014 года) длярода организационные, технологические, правовые и иные условия для функционирования и развития биржевой торговли в Украине (проведение спотовых торгов с хеджированием рисков и начало украинского рынка производных инструментов на основе современного мирового опыта). И правительства, и законодателей, в первую очередь эту задачу необходимо выполнить, а затем пригласить иностранных инвесторов. Затем, в качестве бонуса, что может предложить "Инвестиционный Атлас Украины". Но, не наоборот!

Это не для себя и недооценивать. Ну, разве в стране уже не существует украинской экономической элиты?! Как так получилось, что в нашей огромной Украине не нашлось ни одного профессионального, компетентного и украинский с местным высшим образованием на должность Председателя правления "Филиалов"? Наконец, полезно в первую Кабинета министров Украины "железки" серба Желько Бренд, образованный, даже в Словении (!), и самое главное - целых 13 лет работал в корпорации " McDonald's в Украине, в Румынии. Да, для "corsa" самое главное, это знать, в каком направлении удали, удали и еще раз в удали, и не в локомотивы и электрические. Прости, Господь, выпускник украинской еще два университета железнодорожного транспорта и экс-глава "Филиалов" Хорхе Палатку переворачивается в гробу.

Да-а, и кадровая политика дошла до абсурда. Как обещания властей консультаций с гражданским обществом. Видимо, обещание mp, этот избиратель-ума, обещание не считается. Конечно, все прекрасно помнят обещание депутатов Парламентской группы партии "Слуга народа", пройти Украины референдум перед голосованием в Раде вопрос об открытии рынка земли. Чтобы перехитрить свой собственный народ, обещая референдум никто не прошел. И в четверг, 6 февраля 2020 года, законодатели начали рассматривать проект Закона Украины об открытии рынка земли!

Но, как показала жизнь, депутаты лучше всего научились выпускать один выстрел в ногу, из-за фейерверков. Делают это с удручающей регулярностью. И на этот раз глава Парламентской фракции "ch" Давида была моей говорит: "мы хотим голосовать за земли. Сколько это займет времени - никто не знает, но мы в четверг начнем, но по до победы, как говорится. У меня есть прогноз, что в трех или четырех утра, мы закончим". Отдельные депутаты уже называют предстоящее голосование "земля ночью". И ситуация в обществе напряженная и даже тревогу: сильный ветер преобразований в социально-экономической сфере, просто поражает с ног!

И, наконец, апофеоз момента: с утра 6 февраля Президент Владимир Селена на заседании фракции "ch" уговаривал головокружение голосовать за законопроект о снятии моратория на продажу сельскохозяйственных земель. Порочный круг! Жаль, что дальше слов, ничего не произошло. И как мы помним, Петр Порошенко ради мира в стране, даже не сделал попытки, чтобы, не дай Бог, не потерять свое же бабло. И циничный популизм не красть чиновники в "Укроборонпроме" только и сделал, что наше недоверие к власти. Сейчас вся Украина смотрит на президента Владимира Тишина, и эта надежда тает, как во вторник снег?

И так как шестой президент страны, должен сделать судьбоносный выбор: либо выполнить обещание перед, что 73% избирателей, кризис для двух целей: а) мир в Донбасс, и b) подъем украинской экономики; или приостановить обеих целей. Личного процветания Молчание – уже не в счет. Интересно, сколько мы должны жить президентских лет, чтобы понять очевидное?

Александр Гончаров



Категория: Люди