Какие привычки вредны для здоровья сердца


Опубликованно 29.02.2020 03:00

Какие привычки вредны для здоровья сердца

Хотя есть всем известные вредные привычки, которые влияют на здоровье сердца и общее состояние здоровья, есть другие, менее очевидные. Они делают многие вещи неправильно, даже не осознавая этого, говорят эксперты, которыми health цитирует info.

Хорошей новостью является то, что с большим усилием, вы можете отказаться от некоторых вредных привычек, которые вредны для здоровья вашего сердца.

При заболеваниях, заинтересованы в снижении факторов риска для сердечно-сосудистой и иметь сильное здоровое сердце и хочется немедленно отменить эти 8 привычек.

1. Долго находиться в сидячем положении

Вы тренируетесь регулярно? Это здорово.

Тем не менее, если вы проводите сидя большую часть своего дня, это может стать проблемой. Ваше тело должно быть активным весь день, даже если есть некоторые небольшие акции.

Если вы работаете в офисе, важно, в нескольких минутах ходьбы, хотя бы каждый час, чтобы стимулировать кровообращение.

Просто пост, чтобы размять мышцы и дать спине отдохнуть.

Двигаться на самом деле, постоянно проще, чем вы думаете. Не можете оторваться от своей любимой телепередачи? Как насчет того, чтобы встать и танцевать или лежак делают упор во время рекламы? Вы можете даже беговой дорожке или заниматься на велотренажере, во время любимого сериала.

2. Вы думаете, что вы слишком молоды для сердечных проблем

Идея, что забота о сердце - это удел пожилых людей, одна из самых распространенных вредных привычек.

Систематические упражнения, здоровое питание и забота о уровень артериального давления, холестерина и сахара в крови привычки следует воспитывать в себе с раннего возраста.

Это не только сделает вас здоровее, но и улучшить их внешний вид. Идеальное время, чтобы начать заботиться о своем сердце, оно сейчас.

3. Еще один бокальчик не повредит

Умеренное употребление алкоголя не вредно для здоровья. Ученые даже говорят, преимущества натурального Красного вина для нашего сердца. Если вы пьете слишком много алкоголя, то уровень холестерина и сахара в крови и кровяное давление поднимется.

4. Монотонные Диеты

Можно подумать, что кухня имеет ту же пищу каждый день, влияет на наше здоровье. Тем не менее, это одна из самых вредных привычек, от которых вы часто перерывы и перестать следовать даже здоровое питание.

Средиземноморская диета является хорошим вариантом, который можно включить здоровые и вкусные продукты в свой рацион.

Это поможет вам сохранить ваше сердце здоровым из-за большого количества «хороших» жиров, клетчатки и питательных веществ.

Кроме того, вы легко будете следовать этой диете, потому что она содержит очень вкусную продукцию.

5. Не самые важные параметры здоровья знать

Каков ваш текущий уровень холестерина? Что давление с их кровью? Не Знаю? Это плохая привычка, как незнание этого фундаментального параметра являются очень тревожным фактором.

Потому что дисбаланс уже может вызвать проблемы в вашем теле, и вы этого не заметили даже.

Вы можете чувствовать себя комфортно, даже если их значения зашкаливает кровяное давление или высокий холестерин. Начните прислушиваться к себе, начиная с этого момента.

Если вам больше 20 лет, вы должны уровни основных показателей здоровья проверяют каждые 4-6 месяцев.

6. Окружность талии выше нормы

Жир, который накапливается в вашем животе, особенно вредны для здоровья сердца. Если вы давно не измеряли, окружность талии, то самое время сделать это.

Если объем вашей талии более 88,9 см, если вы женщина, или 101,6 см, если вы мужчина, это предупреждающий знак, который не следует игнорировать.

Задумались, что вам нужно, чтобы похудеть быстро? Если да, то помните, что даже небольшая потеря веса положительно влияет на здоровье вашего сердца.

7. Они игнорируют ваше психическое здоровье

Если вы чувствуете, что вам будет это трудно сделать полезные вещи для вашего здоровья, например, движение.

По этой причине, если вы в депрессии, подавлены или находились в состоянии стресса, поговорите об этом с врачом или психологом.

Разговорная терапия, физические упражнения и медитация — это те действия, которые вам восстановить внутреннее спокойствие вновь.

Таким образом, они улучшают настроение и вы будете иметь больше энергии, чтобы заботиться о себе.

8. Вы пассивный курильщик

Курение других людей, возможно, даже более вредно, чем непосредственное зависимость от сигарет. Табачный дым способен повредить сердце и кровеносные сосуды.

Если вы должны находиться в обществе того, кто не бросить курить, просят не курить хотя бы рядом с тобой и не курить в закрытых помещениях, таких как дома, офиса или автомобиля.

Источник: шаг к здоровью



Категория: Здоровье