Инсайдер: "Меган Маркл считает, что царская семья оскорбил ее".


Опубликованно 29.02.2020 10:24

Инсайдер:

Меган Маркл

Вчера 35-летний принц Гарри вернулся из Канады в Великобританию без его 38-летняя жена Меган Маркл и девять-месячного сына Арчи. Ранее пресс-секретарь внук королевы Елизаветы II объявил, что герцог и герцогиня Сассекс, кто из обязанностей старших членов королевской семьи, не забудут дорогу в Лондон и примет участие в нескольких предстоящих событиях. В то время как жена Гарри не спешит паковать чемоданы. Инсайдеры сообщают, что Меган чувствует себя оскорбленным решением королевы и уважение своего окружения.

Меган Маркл и принц Гарри

Издание Daily Mail со ссылкой на собственные источники, пишет, что герцогини Суссекс жаловался друзьям на несправедливость. Она расстроена из-за того, что королевская семья запретила ей и Гарри использовать фразу Королевский Сассекс во имя милосердия и собственного бренда.

Она сказала, что если кто-то может обидеться, это ее и Гарри. Они никогда не намеревался нажиться на принадлежность к царской семье. Это абсурд, таким образом, чтобы намекнуть на злоупотребление привилегиями, — цитирует издание Инсайдер.

Источник, близкий к Маркл она говорит, что вернется в Великобританию без каких-либо угрызений совести.

Меган сказала, что он и Гарри бы быть выше ревности и мелочности. Они будут продолжать делать добрые дела и стараться быть хорошими родителями для Арчи. Меган думает, что королева давлением вынуждена наложить запрет на свободное использование титулов. Гарри-любимец королевы, и другие в его окружении просто не могу принять это, — сказал информатор.

Принц Чарльз, Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Принц Гарри



Категория: Развлечения