Лучшие вещи, чтобы сделать во время вашего отдыха на Гавайях


Опубликованно 02.03.2020 00:00

Лучшие вещи, чтобы сделать во время вашего отдыха на Гавайях

И есть что-то для всех, от любви молодоженов для всей семьи.

Если вы направляетесь в государство Алоха, вот некоторые из лучших событий, которые вы должны поставить галочку в своем праздничном списке.

Немногие вещи более романтичного, чем наблюдать восход солнца на горе Халеакала.

Пар

Если это ваш медовый месяц, первая поездка вместе, или редкий перерыв без детей, Гавайи является идеальным выбором для пар — несколько мест на земле, как типичный романтик, как этот.

Парам, которые хотят провести некоторое время вдали от шумного центра Оаху должен бежать в один из более спокойной островах Гавайи, Кауаи — и один из лучших способов получить опыт работы с двери-от экскурсии на вертолете.

Кауаи, который известен как “остров сад”, купается с тропическими лесами и живописными горами, и те, удивительный вид лучше всего видны с воздуха.

Авантюрных пар, которые готовы вставать рано будете вознаграждены с одним из самых захватывающих закатов в мире на горе Халеакала в Мауи.

Есть несколько доступных туров, которые принимают туристов на гору 3000м до рассвета.

Если вы не можете принести себя, чтобы установить, что дополнительные раннего будильник на восход, это нормально — это также довольно впечатляющим на горе Халеакала на закате тоже.

Что может быть лучше место, чтобы научиться серфингу, чем на Гавайях?

СОЛО ПУТЕШЕСТВЕННИКИ

Если у вас есть некоторое время в рукаве, что лучший способ познакомиться с гавайской культурой, чем научиться серфингу? Это особенно подходит для людей отдыхали на своих, которые могут сосредоточиться на своей собственной деятельности.

Есть много пляжей на островах с добродушной волны, которые идеально подходят для начинающих серферов, таких как Пекин и Уайт-Плейнс-Бич на острове Оаху и Мауи в бухте.

Любители приключений могут присоединиться к туристической группе и познакомиться поближе с парой активных вулканов Гавайи, Килауэа и Мауна-Лоа на Большом острове. Встретиться с некоторыми другими бесстрашные путешественники, как вы буквально смотреть лава течет из могучих вулканов в океан.

Пусть дети узнают о полинезийской культуре Гавайев.

СЕМЬЯ

Что-то вы не можете получить в другом месте, опыт полинезийская культура, еда и развлечения на традиционное луау. Луау вождя на острове Оаху, на основании вет Н Вайлд, где дети могут принять участие в гавайских ремесел, уроки хула смотрите захватывающие огненные танцы ножом, перед тем как уложить в традиционный праздник.

Еще один забавный семейное занятие для тех, кто проживает на острове Мауи-Это день поездки на небольшие острова Ланаи, который находится в нескольких минутах езды на пароме от острова Мауи.

Ряд операторов предлагают экскурсии на катере в Ланаи, где некоторые туристические расположенный сноркелинг с местным морским жизни и отдохнуть на тихих пляжах.

Следите за знаменитых дельфинов по пути.

Водопады Гавайи-это элемент списка ведро, такой один на побережье На-Пали на острове Кауаи. Фото: Гетти

Друзья

Если вы ищете дневные приключения с друзьями, и исследовать некоторые из знаменитых водопадов на острове, где вы могли бы быть вознаграждены приятно поплавать.

Одним из лучших является Waimano водопады и бассейны на манана след в Пасифик Палисейдс, к северу от Вайкики на острове Оаху.

Вот, вы и ваши друзья можете наслаждаться умеренным 5км-туда и обратно похода, который отвезет их к водопаду, плюс два бассейна.

В то время как на Гавайях может быть известен своей природной красотой, это также место, которое серьезно относится к магазинам — и есть много сделок, которые будут найдены.

Оаху, в частности, для покупателей мечты со множеством отделений от крупных сетей до небольших бутиков. Это также является домом для крупнейшего торгового центра государства, под открытым небом и центр Ала Моана, которая насчитывает более 350 магазинами и более чем 160 мест, чтобы поесть в пределах пешей досягаемости от отелей в Вайкики по.

Если вы действительно серьезно настроены на сделку, экипаж и добраться на автобусе до Waikele сеть магазинов премиум-класса, около 40 минутах езды от Вайкики, где вы найдете заводские магазины для брендов, таких как Поло Ральф Лорен, джинсы, Фурла и Кейт Спейд.тренд в путешествиях1179



Категория: Путешествия