Ульяна Сергеенко говорил о насилии", "несчастный случай" в браке " с Гектор и отношения с это не


Опубликованно 02.03.2020 05:00

Ульяна Сергеенко говорил о насилии

Ульяна Сергеенко

40-летняя Ульяна Сергеенко — фигура загадочная и очень закрыт. Дизайнер крайне редко дает интервью, и в своих редких интервью с журналистами почти не говорит на личные темы. Однако, телеканал "Дождь" Сергеенко сделали исключение: в новый дам откровенно рассказала об отношениях с двумя бывшими мужьями, говорит, какую роль в его карьере сыграла подруга, Наталья Водянова, а также впервые прокомментировала слухи о связи с главой "Роснефти" и близкий друг Владимира Путина Игорь это не. SPLETNIK.RU приводит интересные цитаты из этой темы.

На свадьбу с через час

Второй муж Год Сергеенко бывший (на момент знакомства и брак остается в силе) президент группы компаний "Росгосстрах" Данил Гектор — в этом браке родилась дочь Василиса. С Hector дизайнер встретился в офисах его компании, первоначально Ульяна, по ее словам, даже не знал, что это Данил, и не обратил на него внимания.

Я сидела в коридоре. Он вышел из кабинета, и как-то, мы встретились глазами, а затем это прошлое, я думаю: "маленький человечек, и столько...". Это всегда, в России, в частности, поднимает такой шумихи вокруг более или менее успешные, богатые люди. И на других посетителей не реагировали, и все бежал, все. И они говорят: "Вы знаете, это страховая компания". Я был там: "Что? Страховой компании?". Как он, казалось, не вкусно,

вспоминает Сергеенко.

Он попросил меня выйти и не знал, что у меня есть сын. Я пришла на встречу с маленьким ребенком. И это было такое выдержит время. Он не ожидал. И, скорее всего, с этого дня мы по-другому друг на друга посмотрели. Первый раз мы поссорились, потому что вокруг Данила это обожал всегда были толпы восторженных людей, и всегда, независимо от того, что фигня, он не пришел ни носили, но все сидели: Да-да, как вы умны, говорите, как вы смешная шутка". И я все время его в городе.

Моя жизнь изменилась очень быстро и очень сильно. Первый раз, конечно, я не могла поверить, что я могу все себе позволить. И я потратил много денег, чтобы ничего, просто верить в то, что я действительно могу пойти в магазин и купить.

Дети Год Сергеенко Александра и Василиса

Ульяна Сергеенко с дочерью Василисой

Это с подачи Данила Купил Ульяна Сергеенко основал свой модный бренд Ульяна Сергеенко. В этот момент Ульяна Сергеенко-это единственный знак, который представляет коллекции в качестве официального участника Недели высокой моды в Париже. Первый парад запуска инвестировано 100 миллионов долларов.

Я чувствовала себя одиноко, плохо, и это все, вы знаете, какое-то внутреннее не могу себе и постоянное чувство, что тебе очень плохо. И мне нужна его энергия, чтобы что-то другое. И все мои подруги говорили: "Wlan, у меня хороший вкус, ты что-то там для меня... Делаю-шоу",

вспоминает Сергеенко.

Примечательно, что в момент встречи с ее нам Сергеенко Данил Гектор невест. Однако, после встречи с ее нам президент группы компаний "Росгосстрах" почти сразу же покинул его первая жена Анна. Через год после этого Год и Даниэля родилась дочь Василиса, и через год они сыграли пышную свадьбу.

О трудно, развод в чтение

Это было ужасно, самый несчастливый брак, просто отвратительно. Мы жили, как актеры в кино. Конечно, это постоянное психологическое насилие, то Danil E. — это не человек, который будет женщину на руки, но повреждена, мы друг друга в том числе. Все время Danil E. жаловался, что я плохая хозяйка, человек, который не способен вести жизнь: "вот моя мать...", "Но и в других домах женщина-это очаг, это тепло", "Женщина должна сама приготовить, принести что-то женское". И это всегда определение, что дела — это женские дела. И потом мы стали ссориться все чаще, и Daniel E. сказал, что она вышла замуж за человека, что у нас с ним одинаковые интересы, и он живет в доме с человеком.

Самое обидное для меня, когда подарки принимают. Я не могу, когда что-то, что принадлежит мне, я взял и увезли. Это такая несправедливость, от которой мне хочется плакать. Я предложил квартира в Риме, дом, еще что-то, машина "крыло чайки" старой, прекрасной мерседес. Да я не помню, я остановился... Сначала было очень грустно, и потом, когда я поняла, что могу сама зарабатывать деньги, это меня стимулировало. И даже я, и Даниэль Любил слишком хотят доказать, он не верит в меня, он сказал: "Теперь ты просто проглотил свою, ты без меня никто, теперь посмотрим, что из этого всего выйдет. Я тебе сделал. Я тебя породил, я тебя убью". Ну, я все еще здесь, с вами, говорю.

Напомним, что Ульяна Сергеенко и Данил Hector расстались в 2013 году, а спустя два года официально оформили развод. Это разделение было одним из самых больших скандалов в светском обществе. Супруги разделили совместно нажитое имущество по договору брачный договор, который был составлен таким образом, что Лейн ничего не принадлежало.

По словам дизайнера, подписывая документ, Сергеенко не особенно этого вальса в его содержание. Сразу после развода Wlan Сергеенко пришлось трудно, особенно в плане ведения бизнеса. В первую очередь, дизайнер поддерживали друзья и даже отправить ему корзину с едой.

Предполагаемое роман с Игорем это не

В 2018 году в прессе появились слухи о романе Год Сергеенко с главой "Роснефти" Игорем это не: очевидцы утверждали, что пару видели в Париж, где проходила Неделя моды. Благодаря его источники SPLETNIK.RU первый подтвердил новость. Конечно, через некоторое время сам Сечин слухи о связи с Сергеенко опроверг, заявив, что он дизайнер "не знаком".

До этого момента Сергеенко не комментирует слухи, но в одном из интервью, "Дождь" все же высказалась:

Я не могу вам рассказать эту историю, потому что она не была. Отец истории.

На вопрос, почему пресс наградил Сергеенко роман именно с этом нет, дизайнер сделал свое предположение:

Вероятно, потому, что она красивая. Просто хорошо быть красивой.

Игорь Сечин

Может быть, это не только то, что Ульяна Сергеенко считает Игорь это не имеет красивым, но его харизма и чувство юмора.

На первый муж и отец ее сына

Со своим первым мужем, восстановление имени Alexis, Ульяна Сергеенко встретился в своем отеле. Теперь дизайнер не любит вспоминать эти отношения, но в одном из интервью, "Дождь" она еще что-то рассказал, трудно их свадьбы.

Он бывший воин. И у него вся голова потеря, уши сломаны, нос сломан, голубые-голубые глаза. Здорового глаза похожи на Китай. И они прямо... в синий. Для меня это был агрессивным человеком, конечно. У нас даже было несколько моментов насилия в семье. Но с возрастом, я смотрю, что он был намного мягче.

Я пошел на шестом месяце беременности или седьмой. Я, в целом, пианино на, и мне казалось, что я собирался пойти, а он за мной побежит. И он не побежал. И мне было так стыдно. Потому что я думаю: "он не побежал, потому что, если я не живот это, красивая и не обремененная, он бы, конечно, побежал. И теперь он знает, что я в этом уязвимом положении, я не женат, что это было очень страшно... За то, что время было отвратительно. Моя мама была в шоке. Родители сказали мне: "Ты понимаешь, что ты израиль свою жизнь, что с ребенком ты не нужна?".

На детства и переход в Санкт-Петербурге

Ульяна Сергеенко родилась в Усть-Каменогорске казахстан, в семье директора завода керамики и учитель английского языка. С детства девочка отличалась от своих сверстников и имел особую страсть к все модно и красиво:

У нас была маленькая школа. Мне нравилось быть мятежником. Я наряжалась, что это было невозможно в то время. Школу я вспоминаю с волнением и благодарностью. Я правда оттуда много сувениров. Университете, я помню... на самом деле, переезд в Питер был огромный стресс для меня: из небольшого уютного городка, где все друг друга знают, у меня было все враждебное, что-странное место с низким серым небом. Было холодно, все было обшарпано. И мы переехали жить в русски коммун.

Ульяна Сергеенко

На помощь Наталье Пришли

Ульяна Сергеенко вспомнила, что давно, это модель Наталья Водянова является человеком, который позволил ей выйти модный бренд на мировом уровне:

Она видела вещи, я начал кое-что показать, и она сказала: "Лечче, это же шов, конечно, это шов. Ты должна появиться на шов неделю. Я дам тебе все свои люди". И она решила в этот день. Правда, все позвонил. И да, мы были настолько в восторге, что пошли и сделали это вот шоу первого couture в Париже, еще не в рамках официального расписания. Мы только приехали, как самозванцев.

Сергеенко также рассматривается, как прошел его первый couture шоу в Париже, состоялось благодаря его "ангел-хранитель" Наталия Пришел:

Все плакали, и я плакал, и Наташа плакала, и люди с производства все плакали. Это было настолько мощным, очень трогательно, и было ясно, русский-французский. Это было зрелище, честно. Потому что мы взяли все самое лучшее, и он был первым. И еще, я была замужем, деньги, я не знал, сильно.

Ульяна Сергеенко-это еще очень близко общается с Натальей Пришел, и модель, в свою очередь, участвует в его шоу. Сергеенко и Пришел связывает не только работа — Antoine является крестной мамой детей Наталья.

Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко

Первый новый SPLETNIK.RU поделился блоггер olga_olga_olga.



Категория: Развлечения