Мода ставит спина на Кубке мира


Опубликованно 02.03.2020 05:06

Мода ставит спина на Кубке мира

Впереди их нужно выиграть поединок с давним врагом Новой Зеландии, австралийские игроки в крикет сегодня появляются в моде Библии, как он использует свой фирменный стиль, чтобы привлечь внимание к женской T20 Кубка мира — и изучать то, что турнир значит для всех австралийцев в 2020 году.

Звезды, как Мэг Лэннинг и Ellyse Перри поменять крикет белые для лета стайлинг в области фотосъемки смешивая классический и прохладно, отдавая кинозвезда 1950-х годов Вибе.

Бег на будущее ... Ellyse Perry в шутливой игре с юными фанатами для мартовского номера журнала Vogue Австралия до 2020 года. Картина: Джастин Ридлера

В сопроводительной статье, боссов крикета поделиться своими стратегии для привлечения внимания мировой общественности с кульминацией Кубка, в воскресенье 8 марта в Международный женский день в то время как игроки показывают, что меняющийся облик сверчка означает для них.

Журнал Vogue Австралия: Изменение игры

ТОП 20 Женщины в спорте: эксперты решат

Рекордсмен Перри, прославившийся тем, что первым австралийцем, чтобы не зеленый и золото в крикет и футбол, она говорит, что чувствует себя в игре развивается так быстро, что “он чувствует, как всю новую карьеру, как все изменилось”.

Все белые на ночь ... впереди сегодняшнем матче против Новой Зеландии, Мэг Лэннинг появляется в журнале Vogue Австралия марта 2020 года издания. Картина: Джастин Ридлера

“Когда я начинал было очень много, часть времени вещь: все игроки имели работу или учебу,” Перри моде, вызывают изменения в “высокопрофессиональная эпохи”.

“Для нового поколения игроков пропустите, это действительно интересно, потому что у них есть этот замечательный путь. Но я думаю, что они также отражающего суть женского спорта”.

С языком в щеку, 29-летняя Перри говорит, что быть в окружении молодых игроков, как тайла Vlaeminck — в настоящее время выбыл из строя с стрессовый перелом — это “настораживает, потому что это напоминание о том, сколько я получаю”, но она не планирует выходить на пенсию в столь ответственный момент в игре.

С той же целью, Ник Хокли, генеральный директор Международного совета по крикету T20 Кубка мира и отец двух девочек, говорит, что это “уникальная возможность”, и подчеркивает, в воскресенье у нас в гостях исполнительница Кэти Перри “очень много” в сообщений события.

“Это большая часть его”, - добавляет он.

Мы-женщины, нас услышат рев ... Кэти Перри является ключевой частью заключительного WT20 с Международным женским днем.

Между тем капитан Мэг Лэннинг решительно ее глаза защищать титул команды.

“У нас есть действительно хорошая команда. Мы стремимся, чтобы победить и это то, что мы хотим сделать,” говорит она журналу Vogue.

“Мы стремимся быть там на 8 Марта и, надеюсь, мы находимся, но даже если мы не мы очень надеемся, что каждый получает за это. Это будет великий момент для Австралии”.

Момент: присоединиться к акции в 3 часа дня сегодня на канале FOX Sports и Кайо — а если ты не можешь помочь #FillTheMCG в воскресенье будьте уверены, чтобы смотреть на телевизоре или устройстве.

Посмотреть полную статью и стрелять: март моде Австралия до 2020 года издания Продается 2 марта

Первоначально опубликовано asVogue ставит спина на чемпионат мира



Категория: Мода