Оставить ситуацию, заботиться о ваших детей: Доктор Комаровский на панику вокруг коронавируса


Опубликованно 02.03.2020 16:06

Оставить ситуацию, заботиться о ваших детей: Доктор Комаровский на панику вокруг коронавируса

Доктор Комаровский написал обращение к украинцам, которые паникуют по поводу возвращения украинцев из Вухана. Он также рассказал в эфире телеканала "112 Украина". Мы выбрали для вас наиболее важны. Доктор Комаровский написал обращение к украинцам, которые паникуют по поводу возвращения украинцев из Вухана. Он также рассказал в эфире телеканала "112 Украина". Мы выбрали для вас наиболее важны.

Люди, что вы делаете? Что происходит? К нам приходят совершенно здоровые наши соотечественники. Коронавирус не летают по воздуху, она передается при тесном контакте с больным человеком.

Прекратите эту панику! Где ваша вера? Мораль? Мораль?

Я бы еще понял возмущение врачей, которые за мизерные деньги обязаны рисковать своей жизнью, но и возмущает обывателей. Пожалуйста, пожалуйста, хоть немного мозгов, возьми себя в руки. Оставьте в покое эту ситуацию, заботиться о детях, их безопасности. Думаю о том, как предотвратить ОРВИ.

Все истерят по поводу того, что рядом с нами люди из Китая и поэтому мы умираем - это признак неадекватности, отсутствия ума и отсутствия нравственности.

Во всем мире коронавирус показал, что расизм жив и здоров. Огромное количество неадекватов, недостойно человечества 21 века, анти-китайских выступлений. В то же время, коронавирус не знает ни национальности, ни расы, ни возраста, он все равно - был бы человек.

Интересные серьезных новостей. Не может не радовать, что реакция цивилизованного Интернет для поиска информации о коронавируса. Если, например, для #коронавирус постараюсь найти информацию в том же Instagram, то вам немедленно будет отправлен на веб-сайте ВОЗ. Погуглите про подобные ситуации - главное цивилизованный адекватный поисковик, вы можете смотреть и интерес к ним на сайт ВОЗ и другие более или менее авторитетные источники.

Вы можете рассмотреть готовность эпидемии. У нас все тихо, все здоровы, ничего не показали. Всякие местные истории, как кто-то с соплями приходит в больницу, если он толкнул кого-то сбежала из-под карантина, где некоторые жители протестуют, чтобы они не принесли люди, которые были в Китае этого добра. Потому что настоящие проблемы еще. Но главное заключается в том, что они не были, паника, оптимизм и готовность.

Какова готовность всех нас к эпидемии коронавируса? Эту готовность можно разделить на готовности государства, желание и готовность работников здравоохранения. Какова готовность государства? Такое распределение ресурсов и поддержки больниц и персонала, осведомленности и доверия населения к системе здравоохранения. Готовность населения не бегать по аптекам, и выполнение определенных правил. Что готовность медиков? В первую очередь, медицинских работников, если они не готовы, не нужно молчать об этом. Я знаю, что в таких странах, как Украина и Россия, о бессилии врачей можно слагать легенды. Каждый врач, который откроет рот, главный врач сказал: "заткнись, ты самое необходимое?" Каждый основной Доктор, Кто открывает рот, глава Минздрава говорит: "Ты-доктор, заткнись и молчи".Так, парни, у вас есть защита? Вы проходили обучение? Знаете, как носить их правильно? Как их использовать? Какие у вас запасы? На сколько дней вам хватит СИЗ? Дать людям комфорт, говорят: "мы знаем, как их использовать, вот и она".

Как правило, все же для всех респираторных вирусов характерна сезонность. А сезон закончится в апреле.

Евгений Комаровский

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.  



Категория: Люди