Роскошный курорт без ценника


Опубликованно 03.03.2020 18:15

Роскошный курорт без ценника

С момента, когда вы закатать вдоль подъездного пути к свободе берега – имени двери песня в ожидании солнца – как вы считаете, можно будет в любое роскошного тропического отдыха, но без здоровенного ценника.

Около 300 $в ночь вы можете остаться в своем собственном небольшом бунгало лодка с собственной террасой с видом на живописный Эйрли океана.

Популярные туристические города, откуда легко добраться до островов Уитсанди и Большого Барьерного рифа, конечно, оправился от циклона Дебби, которая опустошила регион в 2017 году.

И это был ее последствий, которые вдохновили свободы самого берега.

Берега свободы сидит на Уитсанди-Кост, Квинсленд.

Его каюты открывается вид на океан. Пальмы вышли из Пиратов Карибского кино.

Морской фокус на курорте возникла, когда бизнес приобрел старый шут пристани поляков.

Морской центр в Шут-Харбор был сильно поврежден во время циклона, но берегу свободу считали поляки “имели характер и красоту заслуживает спасения”.

Лесной вдохновил весь курорт, построенный вокруг мелиорированных лодки, чтобы создать действительно особое место, что теперь видит, что поляки составляют способы входа в каюты.

И это не только ненужные вещи, которые были спасены и дали новую жизнь – некоторые из пальм на территории происходил из набора "Пираты Карибского моря".

Деревья были использованы, когда кино было снято в Уитсандейс, но берегу свободу сгреб детей в охапку и посадил их в “скрытой долине”.

Но главная достопримечательность курорта-это спасенные “Шангри-Ла” лодку, которая была почетное место на ее вход.

Шангри-Ла-используется в качестве туристического судна в 1960-х годах.

Лодка на сегодняшний день курорт.

Судно было частью флота генерал Макартур во время Второй мировой войны.

Он был частью небольшого флота, который помог земле солдат, боеприпасов и магазинов в заливе Милн, Порт-Морсби, где союзные войска разгромили японские войска около 2400 солдат.

Это было первое поражение на суше для японцев во время войны, однако они продолжали бомбить Порт-Морсби.

Лодка была позже использована как туристическое судно через риф в 1960-х годах и сейчас работает на палубе и место, чтобы расслабиться и выпить любимый напиток у бассейна.

А курорт-это немного из города, его Northerlies пляжный бар и гриль предоставляет трансфер, что делает его легко добраться.

Из города можно выбраться на острова и рифы. Мы были достаточно удачливы, чтобы отправиться на удивительный опыт круиз Витсанддейс’ Риф спать, где вы спите в Хабар под звездами на борту их сердце понтона.

Назад от рифов, берегов свободы обеспечивает идеальное место, чтобы расслабиться с коктейлем ногами обратно в Northerlies.

И самое главное, вы никогда не скажите из своего инста-достойные фотографии, которые вы не отвалить денег, чтобы воспользоваться одним из величайших чудес света.

Писатель был гостем берега свободытренд в путешествиях470



Категория: Путешествия