Юлия Пересильд, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма Григория Добрыгина "Sheena667" в Москве


Опубликованно 04.03.2020 02:33

Юлия Пересильд, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма Григория Добрыгина "Sheena667" в Москве

Юлия Пересильд

Вчера, 2 марта, в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Григория Добрыгина "Sheena667". Эта картина — дебютная режиссерская работа 34-летнего актера. Гостями киновечера стали Юлия Пересильд, исполнившая в фильме одну из главных ролей, Ингеборга Дапкунайте, актер "Гоголь-центра" Александр Горчилин и другие.

В центре сюжета фильма — супружеская пара Вадим и Оля, которые живут в городе Вышний Волочек в Тверской области. Они любят друг друга и мечтают заработать на собственный бизнес: главный герой трудится в автосервисе, а его жена работает библиотекарем. Они живут в полной гармонии, но их семейное счастье оказывается под угрозой, когда в их жизни появляется интернет. Попадая в виртуальный мир, Вадим знакомится с порномоделью, которая всячески пытается его соблазнить.

После премьеры зрители расходиться не спешили и обсудили новинку вместе с известным кинокритиком Антоном Долиным и съемочной командой фильма, которые больше часа отвечали на вопросы гостей и делились своими впечатлениями от работы Добрыгина.

В широкий прокат картина, премьера которой состоялась на кинофестивале в Роттердаме в прошлом году и которая получил на "Кинотавре" приз за лучший дебют от журнала "Искусство кино", выйдет 26 марта.

Ингеборга Дапкунайте

Юлия Пересильд

Григорий Добрыгин и Юлия Пересильд

Александр Горчилин

Мария Машкова и Александр Слободяник

Снежана Самохина

Егор Корешков и Полина Максимова

Дмитрий Исхаков

Михаил Идов (слева)

Антон Долин, Григорий Добрыгин и Юлия Пересильд



Категория: Люди