Путин о запрете однополых браков, заявив, что его "долгом", чтобы остановить его


Опубликованно 04.03.2020 08:39

Путин о запрете однополых браков, заявив, что его

Российский лидер надеется встряхнуть Конституции, чтобы остаться у власти после того, как его срок заканчивается в президенты в 2024 году.

Предложенные изменения, которые будут выставлены на общественное голосование, также включает в себя провозглашение веры в Бога и запрет на раздавать любой территории России.

Путин и его сторонники видят в капитальный ремонт как возможность изменить Конституцию, чтобы закрепить то, что они видят в качестве основных в России нравственной и геополитической ценности для будущих поколений.

Он представил его конституционных предложений, чтобы парламент просто до официального срока, передает из Кремля сказал.

В прошлом месяце Путин заявил, что Россия никогда не легализует однополые браки, пока он был в Кремле.

Он сказал, что не позволит традиционного понятия мать и отец извращаться на то, что он назвал “родитель № 1” и “родитель номер 2”.

Он также сказал ранее, что это его “долг”, чтобы остановить геям вступать в брак в целях “укрепления семьи”, сообщает Дейли Мейл.

По теме: российское телевидение показывает, что внутри Путина ‘ядерный чемоданчик’

Президент России Владимир Путин хочет, чтобы гей-браки запрещены Конституцией. Фото: Алексей Дружинин/Спутник/АФП

Сейчас он предложил внести поправку в Конституцию, чтобы прописать, что брак это союз между мужчиной и женщиной и никак иначе, высокопоставленный политик сказал в понедельник.

Гомосексуализм в России является уголовным преступлением до 1993 года, и считается психическим заболеванием до 1999 года.

Согласно российскому законодательству, только гетеросексуальные пары могут усыновлять детей в России.

Западные правительства и правозащитники критикуют российские власти за их лечение геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендерных людей.

Певец и композитор Элтон Джон был среди тех, чтобы выступить против закона 2013 года, который запретил распространение “гей-пропаганды” среди молодых россиян.

По закону, любое событие или действие рассматривается властями как попытка пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних является незаконным и карается штрафом.

Этот закон использовался, чтобы остановить шествия гей-прайда и задерживать активистов за права геев.

Путин заявил, что он не предубежден против геев, но что он находит в Западной готовность принять гомосексуализм и текучесть пол не согласуется с традиционным русским ценностям.

Эта статья первоначально появилась на солнце и опубликована с разрешения



Категория: Люди