Сергей Полунин отдыхает в Майами со своей подругой Еленой Ильиных


Опубликованно 06.03.2020 02:27

Сергей Полунин отдыхает в Майами со своей подругой Еленой Ильиных

Елена Ильиных и Сергей Полунин

Уже несколько недель продолжается праздник 30-летний артист балета Сергея воздушный Шар и его 25-летняя подруга, олимпийская чемпионка в командном по фигурному катанию Елена Ильиных. Отдохнуть от серых интенсивной жизни каждый день пара отправилась в солнечную Флориду, где теперь делится романтических лет картинки.

Елена Ильиных и Сергей Полунин

В Майами-любители приехали в январе, но возвращаться домой не спешит, наслаждаясь солнцем и теплым океаном. Есть пара отметила День святого Валентина, и 23 Февраля. На instagram Сетка поздравляет с Мячом и признался в своей любви.

Всегда и в любом расстоянии я люблю тебя! С Днем всех влюбленных!

— она написала.

Тем не менее, часто звезды специально вводят поклонников в заблуждение, продолжая говорить о хороших снимков уже из дома.

Но даже если я влюблен по-прежнему в состоянии покоя, в этот месяц их отпуска еще точно заключает: в своем блоге, танцор объявил премьеру балета "Священное" в индийском городе Мумбаи, который состоится 29 марта.

Напомним, что пара вместе уже около года, — о романе с фигуристом Полунин сказал в интервью журналу Hello! и в эфире шоу "вечерний ургант". Их знакомство было случайным: Сетка писал о нем директор instagram, и Полунин, зайдя в его профиль, он влюбился практически с первого взгляда.

Каким-то образом я чувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Только что узнал, — сказал он.



Категория: Развлечения