Месть женщины на "дешевый" дата


Опубликованно 06.03.2020 12:39

Месть женщины на

“Это был действительно прекрасный обед, и я предложил заплатить, лишь бы было красиво, как у меня было хорошее время,” сказал Джуди новости.ком.АУ. “Так, Стив сказал: ‘в следующий раз ужин за мной.’ Мы организовали еще один ужин через несколько дней. Он заказал почти все меню и все это вино, и он сказал, что он будет платить.

“Это было похоже на праздник, это длилось несколько часов. Разговор был довольно скучным, вещи, которые он сказал на втором свидании были те же вещи, которые он сказал на нашем первом свидании, рассказывая о своей работе и семье. Он в основном говорил о себе. Но это было хорошо, это было довольно интересно”.

Однако, когда пришло время платить, Стив рассказал Джуди, что он оставил свой бумажник дома, и она должна заплатить за ужин.

В очередной раз, Стив сказал Джуди: “следующий ужин будет на мне”.

В то время как Джуди была не в восторге остаться с Билла, она поняла, что у нее не было выбора, чтобы снова заплатить за их ужин.

“Он просто ушел и я думал, ‘Хорошо, я должен платить’. Меня раздражало, как я путешествовал в течение 90 минут, чтобы увидеть его и на ужин пришли более 200$. Когда я вернулся домой, я позвонил другу, который сказал мне, ‘он должен быть одним из тех парней, кто хочет, чтобы бесплатные обеды’.

“Но я решил дать ему еще один шанс. Мы снова вышли и это был еще один дорогой ресторан и он заказал много блюд, основных блюд и много вина. Это было очень скучно, он говорил то же, что он уже сказал раньше. Когда дело дошло до оплаты, я думал, ‘я надеюсь, что он не найдет причину не платить и, если он сделал, я хотел преподать ему урок”.

Когда пришло время платить за ужин, Стив сказал Джуди было “что-то не так” с его счета и ей придется платить. Законопроект был более $250, но Джуди была готова идти вперед со своим планом.

“Я засмеялся и сказал, что мой бумажник был в моем автомобиле”, - сказала она. “Поэтому я ушел и никогда не вернулся. Я сделал ноги! Я смеялся все время, я никогда не делал этого в своей жизни. Я просто ушел”.

По теме: Почему я призрак мой ‘идеальный’ девушка

По теме: акт безвольный знакомств это не ОК

По теме: жестокие парня день переезда шокер

Джуди была готова заплатить за два блюда, но провел линию на третьей. Изображение: iStock Не

Актриса Эшли Кларк встретил “Олли” в актерской мастерской и они остались в Контакте, прежде чем Олли спросил Эшли выпить.

“У нас был прекрасный день, мы действительно связаны, мы держались за руки и ладим. Он остался в моем доме и на следующий день он смотрел на меня в постели и сказал: ‘Ты милая Эшли, ты действительно прекрасна!’” Эшли рассказала Новости.ком.АУ.

“Я думал, что это хороший знак. Свидания-это так трудно, потому что часто трудно сказать, является ли человек искренен и так ищи эти признаки, чтобы увидеть, если этот человек имеет какие-то чувства к вам. Так я увидел, что как хороший знак”.

Эшли Кларк был призрак человека, сразу же после первого свидания. Фото: Прилагается

Но, после пары попыток организовать второе свидание, Эшли поняла, что она была призрак. К сожалению, Эшли не раз слышал от Олли (полный рассказ Эшли ореолы, слушать эпизод четыре-призрак).

“Я думал, что он был действительно хороший парень, но есть много, чтобы быть сказанным для современных знакомств. Я духом люди себя; если я не чувствую к парню, я бы не написал и если бы я не слышал от него, то я был бы счастлив не слышать от него”, - сказал Эшли.

“Поэтому я бы призрак их, или я бы сказал, ‘я все еще повесили на моего бывшего, и быть трусом об этом. Но однажды парень позвонил мне и сказал, ‘Это не хорошо’. Так что теперь я понимаю, что лучше быть честным. Я больше не призрак человека”.

Эшли имеет свой собственный “антидот”, чтобы ореолы чего она хочет, что бы все принять как нормальный этикет знакомств.

“Мой антидот ореолы есть, можно сказать, приятно было познакомиться, но я не чувствую искры’,” сказала она. “И я желаю им удачи на их пути знакомств. Мужчин я сказал, что поблагодарил меня и пожелал мне удачи. Ореолы-это подло, это должно измениться”.

Призрак подкаст будет доступен на новости.ком.АУ, Спотифай, подкасты Apple и всех обычных подозреваемых каждую пятницу



Категория: Люди