- Это было грубо: драматический конец невесты на помолвку


Опубликованно 06.03.2020 12:39

- Это было грубо: драматический конец невесты на помолвку

Сара Картер, мэр Марибирнонг в западном Мельбурне, объявила о своем предстоящем бракосочетании с Аарон Липсон, рекламный директор, на Facebook в минувшие выходные.

Но несколько часов спустя она обновила свой аккаунт в социальных сетях государства “свадьбы не будет” после попадания с разрушительными информация от неизвестной женщины.

Теперь она рассказала Новости.ком.АУ, она пытается двигаться вперед после трудной недели.

“Как вы можете себе представить, это была очень тяжелая неделя и я просто пытаюсь пройти через это,” г-жа Картер сказала.

Сара Картер, мэр Марибирнонг во внутренней-западе Мельбурна, и вся эмоциональная нагрузка, ее распад был взят. Фото: Instagram/Сара Картер

Только на прошлой неделе, вещи выглядели совсем по-другому для госпожи Картер, после того, как ее директор по рекламе парень из восьми предложенных месяцев.

“В субботу самый удивительный человек, которого я когда-либо случайно наткнулся встал на одно колено и предложил”, - написала она в Facebook, добавив, что она чувствовала себя как “самая везучая женщина в мире”.

“Я, конечно, поспешил сказать " да " и просто так, мы помолвлены”, - продолжила она, разделяя несколько фотографий с их особым моментом рядом с ним.

Но после того, как провести выходные праздновать, мисс Картер получил телефонный звонок от третьего лица, который также видел пост, Вестник Солнца сообщили, заставив ее принять в Facebook снова – на этот раз с совсем другой анонс.

В субботу Сара Картер объявил о своей помолвке – только называть его часов. Фото: Прилагается

“Очевидно, что Свадьбы не будет”, - сказал Картер на своей странице в Facebook во вторник.

“Будьте осторожны, дамы и спасибо женщине за то, что сказали, лучше узнать сейчас.

“Я, очевидно, ужасно неловко”.

Г-н Липсон, которые недавно наслаждались романтической поездкой в Финляндию с мисс Картер, отказался комментировать.

Он сказал Геральд Солнце это было “личное дело”.

Предыдущие сообщения на Instagram мисс Картер показать некогда счастливая пара на путешествие всей жизни испытывают северное сияние рука об руку.

Она рассказала Новости.ком.АУ это был тяжелый неделю. Фото: Instagram / Сара Картер

Пара встречалась в течение восьми месяцев, прежде чем обручиться. Фото: Instagram / Сара Картер

“Мы пришли, мы увидели, мы завоевали. Великолепное северное сияние ~ спасибо матери-природе”, - написала она на 8 февраля.

Мисс Картер был избран советником в пригородных совета Мельбурне в 2008 году, до достижения роль мэра в 2011 году. Она является яростным борцом за гендерное равенство и социальную справедливость.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Люди