Perfectly: все, что нужно знать о новом мобильном приложении


Опубликованно 06.03.2020 16:24

Perfectly: все, что нужно знать о новом мобильном приложении

Очень скоро выйдет новое мобильное приложение Perfectly. Узнайте все подробности на HOCHU.ua.

На другой день со всей Украины было поручено создание бизнеса в трех направлениях: beautytech, medtech, Логистика. Проекты будут осуществляться на основании устройства.Сити на ускорение habe Отрасли X в формате самообучения.

Всего в программе было отобрано 14 стартапов, которые имеют опыт работы в крупных компаниях.

Один из проектов, приложения для подготовки персонала Macau на основе 3d-сканер лица — Perfectly. Finder и лидер — Инна Калинина, кажется, с 10-летним опытом, лидер связи в tech-компании, гик и в этом. На компьютере для ваших новых предприятий красоты-эксперт в области макияжа и технические.

Perfectly- это мобильное приложение на основе 3D-сканер лица. Девиз проекта-это сила макияжа, потому что make может все изменить. Вы смотрите в "зеркало" смартфона и рисует по направляющим. Приложение предупреждает вас, когда окажешься там. Цель приложения-научить лично создать идеальный make как визажисты, с учетом физиологических особенностей человека. Это не фотошоп для лица. Это не маска и не фильтр. Это личная карточка, макияж, обучение.Как работаети что такое Perfectly?

Приложения, основанные на анализе показывает все впадины и выпуклости своего лица, наблюдая за их золотые сечения на экране смартфона. После того, как направляющие линии, которые образуют корректировки макияжа, показывая, где должна пройти линия. С помощью этого приложения, девушки могут исправить искривление губ, определить подходящую форму бровей.

Инна Калинина, Finder:

Моя Глобальная, идея, мечта, если хотите — сделать каждого молодого человека в мире, лучшая версия себя. В проекте Perfectly me сделаны его "боль" идеальные брови, конечно, адаптивный Мекке, который подходит конкретно к моему лицу. Проект на стадии анализа и проверки гипотез.Сейчас мы находимся в активном поиске СТО, так как большинство процессов сейчас требуют технического развития и контроля. Этот проект я посвящаю почти все свое свободное время, я думаю, что мы создаем продукт и радуется, что проекты были основаны на идее готовы признать.

Не пропустите: Из Нью-Йорка с любовью: основные косметические тренды Недели модыПоделиться Подписаться Подписаться теги: приложение косметические гаджеты



Категория: Люди