Данила Козловский опубликовал первое фото с новорожденной дочерью: "я-отец"


Опубликованно 07.03.2020 10:51

Данила Козловский опубликовал первое фото с новорожденной дочерью:

Данила Козловский

Вчера в прессе появилась информация, что 32-летняя Ольга Зуева и 34-летний Данила Козловский стали родителями впервые. Дочь звездной пары появился на свет в одной из американских больниц, гордый отец, по слухам, даже присутствовал на родах.

Вчера первое фото новорожденного на instagram опубликовал Ольга, и сегодня пришла очередь Даниила. Козловский поделился картину, которая стоит спиной к камере, держа дочь на руках и нежно целует ее в голову.

Данила Козловский с новорожденной дочерью

Моей вселенной. Время папины

— писал Козловский, сопроводив пост хэштегом #Абата.

Напомним, о беременности Ольги Зуевой стало известно в конце октября прошлого года: эта информация появилась в российской прессе. Сама последняя звездная пара не стала афишировать это событие и решили поделиться своей радостью с миром только после того, как ребенок родился.

Ольга Зуева с новорожденной дочерью

Так, вчера в instagram Ольга посвятила дочери очень трогательные слова:

Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый важный в жизни урок, мой шанс расти каждый день вместе. Спасибо, что выбрали меня.

Ольга Зуева и Данила Козловский вместе около четырех лет. Актеры ведут закрытый образ жизни и редко рассказывают журналистам о личных вещах, хотя они могут еще делиться совместные фотографии в социальных сетях и рассказать о своих романтических путешествий по всему миру. Что касается Даниила и новорожденных Ольга ребенок родился.

Данила Козловский и Ольга Зуева



Категория: Развлечения