Сергей Польши и Елена Ильиных стали родителями


Опубликованно 09.03.2020 19:51

Сергей Польши и Елена Ильиных стали родителями

Сергей Польши и Елена Ильиных

30-летний Сергей Польши и его возлюбленная, 25-летняя Елена Ильиных, впервые стали родителями. Радостное событие произошло 16 января.

16.01.20-это Дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с @poluninink руках по всему Миру. Мы благодарны вселенной за это чудо, что с нами случилось! Всем Мира, Любви и Добра (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. редакции)

написал олимпийская чемпионка в командных соревнованиях по фигурному катанию в INTEGRA.

Опубликовано в я смотрю на совместное фото с Сергеем, на которой позирует в платье полупрозрачным, его окулисту живот. Следует отметить, что интерес позиция елены скрывал тщательно. Некоторые из первых знаменитостей поздравили Ян Рок и Ирена понарошку.

Первые слухи о романе Ильин и g.polunina появились в начале апреля 2019 года, когда на церемонии вручения премии " Крокус Fitness Awards, Сергей сказал со сцены: "Пришел поддержать любимую девушку, Елена". Официально, звезда подтвердила Роман на шоу "Ночь Срочно". Познакомились они в INTEGRA.

Я зашел в личные сообщения и начал листать страницы. Как раз думал закрыть instagram. Готов, готов и увидел сообщение. Я еще не знал, кто это был, но уже чувствовал, что я буду с этим человеком. Я наградила в качестве места назначения,

признался тогда Сергей.



Категория: Развлечения