Меган Марк, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям в службе в Вестминстерском аббатстве


Опубликованно 10.03.2020 07:54

Меган Марк, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям в службе в Вестминстерском аббатстве

Принц Гарри и Меган Марк

Сегодня состоялся последний выход 38 лет, Меган Mark и 35-летний принц Гарри в качестве членов британской королевской семьи. Жена посетили дни Содружества в Вестминстерском аббатстве. Елизавета II, по традиции, собрались на этом мероприятии, самых близких родственников.

Герцогиня Высыхает появился на службе в зеленое платье от Emilia Wickstead, шляпка и не приносят обувь. Лук, добавленный сумка Габриэлла Херст.

В службе также приняли участие 38 лет, Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям, принц Чарльз и герцогиня Камилла.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Служба Дня Содружества Наций в Лондоне транслировалась в прямом эфире на BBC One и в рамках Всемирной службы би-БИ-Си.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт выбрала для своего выхода в красное пальто от Catherine Walker. Завершили наряд с шляпа, Боракай, перчатки в тон и ботинки на высоких каблуках.

В Вестминстерском аббатстве собрала более двух тысяч прихожан. Почетными гостями стали премьер-министр Борис Джонсон, генеральный секретарь Содружества, patricia scotland, послы государств и религиозных лидеров, а также 800 учащихся и гостей. Королева и члены ее семьи, обратился с настоящими и прошли мимо флага сообщества.

Королева Елизавета II

Принц Чарльз и герцогиня Камилла

Борис Джонсон и Кэрри Симон

Торжественная речь, произнесенная британский Боксер, Олимпийский Чемпион Энтони Джошуа. В службе заявления, исполнителей, alexandra burke и Крейг Дэвид.

Крейг Дэвид

Джери Только с дочерью

На прошлой неделе Меган Марк и принц Гарри приняли участие в церемонии вручения премий фонда "активные Усилия", а также посетили Mountain музыкальный фестиваль. Герцогиня также отметил, что Международный женский день, после того, как секрет посещения школы Роберта Команду в Лондоне.



Категория: Развлечения