"Я не хочу просыпаться": Оксана Самойлова прокомментировала проблемы в браке с Против


Опубликованно 10.03.2020 07:54

Оксана Самойлова и Против с детьми

Поклонники 31-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего рэпера Против серьезно обеспокоены тем, что происходит, казалось бы, в благополучной семье. О проблемах в своем браке в просторах Интернета говорят три дня назад, как Против, который находился в состоянии алкогольного опьянения, провел прямую трансляцию в инстаграме.. музыканты просят пятилетнюю дочь принести ему пиво и нецензурно выражался при детях.

Потом он ходил еще несколько раз в прямом эфире и оскорбленные фанаты. Кроме того, Против, брови сбрил и бороду, вступил в словесную перепалку с рэппером Guam, обвинившим его жену в прелюбодеянии. Он заверил, что часто с ним в стриптиз-клуб. И через некоторое время супруги Самойловой сказал, что он находится в реабилитационной клинике.

Я психбольной. Меня хорошо лечат, хорошо кормят. Видите ли, я в психушке,

— вдруг рэппер сказал, на котором она одета в Халат реабилитационный центр Seaside Palm Beach.

После этого Оксана выпустила драматическое обращение в этажей.

Я не хочу просыпаться только в этот мир,

— писала мать четверых детей, младший из которых (сын Давида) было только 18.

Рэпер старается извинить себя любимого, поместив в микроблоге.

Я люблю тебя, буду любить мою любовь, и вечно! Ты спас мою жизнь! Кто спасает одну жизнь, спасает весь мир

— написал он.

Ответ Оксаны не последовало. По слухам, кто-то видео Самойловой, на котором видно послал, как ее муж ей изменяет. Согласно этой модели якобы уходит рэпера выгнали из дома и теперь намерена подать на развод. Как на самом деле обстоят дела в звездной паре, остается только догадываться...

Напомним, Против и Оксана Самойлова поженились семь лет назад. В 2011 году супружеская пара Arial дочь. Спустя три года вторая наследница супругов Лия и три года спустя — Майя возникла. 18. В феврале они стали родителями в четвертый раз — пришел ее сын Дэвид.



Категория: Развлечения