Отрезать прямой путь микроба к лицу


Опубликованно 10.03.2020 12:39

Отрезать прямой путь микроба к лицу

Наши вымытые руки проводя по зародыша пронизана панели из стекла, мы затем, удерживая на лицах мы сейчас отказываются прикасаться.

Смартфоны и хвалили и критиковали за их способности, чтобы держать нас связаны друг с другом и способствовало тому, что многие люди, изолирующие себя от общества за коронавируса шанс остаться на связи, в курсе и развлекали в то время как они пережидают карантин.

Но если вы все еще бродят по пустыне городских джунглей и поставив себя на растерзание микробы и вирусы распространяются на общественном транспорте, в торговых центрах или даже вашего офиса, вам необходимо добавить очистка телефона в списке ежедневных decontaminations.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Ношение маски-это одна мера предосторожности, люди принимают, чтобы предотвратить распространение коронавируса, но ваш телефон может быть укрывает множество бактерий. Фото: Ноэль Селис / АФП

Связанные: Что делать, если я болен?

По теме: "Квантас" объявляет массовый отток изменений

Это потому, что, как уже широко сообщалось в прошлом, смартфонов абсолютно отвратительно.

Одно исследование, проведенное несколько лет назад британский страховой компании обнаружили, что телефоны имеют больше бактерий, чем на сиденье унитаза (видимо, потому что унитаз был убран совсем недавно).

Коронавирусом COVID-19 считается, что передается от человека к человеку при тесном контакте с инфицированными людьми, контакт с микрокапель, выделяемых при кашле и чихании, и касаясь поверхности, где эти капли приземлились, таких как поручни или ручки.

Прогулку на любом виде общественного транспорта в Австралии и вы, вероятно, найдете людей держат свои телефоны, делая их восприимчивыми к проведению инфекционных капель и доставляя их прямо в лицо в следующий раз, когда ты отвечаешь на телефонный звонок.

С помощью беспроводной гарнитуры, как AirPods или других беспроводных наушников, или даже проводные наушники, которые, вероятно, пришел с телефоном, является одним из способов избегать инфекционных устройство к вашему лицу.

Но чистка телефона-это, наверное, лучший уровень защиты.

Очевидно, вы не можете просто запустить его, однако под крана.

Смартфоны являются сложными устройствами, которые требуют особого ухода для очистки, чтобы не повредить их.

Но при этом они требуют особого ухода, в большинстве случаев они не требуют особых продуктов.

По теме: больше ждать дешевый iPhone

Положив телефон в мешок сандвича технически решения, но это, наверное, лучше просто очистить его. Фото: Фото: AP / Ричард Дрю

КАК ОЧИСТИТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Начнем с устройства, произведенные компанией Apple, так как они наиболее широко используют смартфон в Австралии (на узкую, но заметным отрывом).

Это также Самый простой место, чтобы начать, потому что компания предоставляет всю необходимую информацию на своем сайте.

Главное, чтобы быть в курсе олеофобное покрытие на экране вашего iPhone.

Apple использует этот маслоотталкивающего покрытия, чтобы избежать пятен от отпечатков пальцев, но это означает, что вы должны заботиться, чтобы не повредить покрытие.

Абразивный материал и некоторые моющие средства могут лишить покрытия.

Компания Apple недавно обновила свой совет сказать на 70% изопропиловым спиртом на “твердых, непористых поверхностей” продуктов Apple должны быть в порядке после нескольких лет, предупреждающий об этом.

Он конкретно обозначил-хлор дезинфицирующие салфетки, как те, что будут работать, но все вокруг, что содержание алкоголя должно быть в порядке.

Если вам нужна маска для лица, вокруг решения вы хотите очистить ваш телефон, вероятно, не использовать его на вашем телефоне. Фото: АFР

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Репортер из "Уолл Стрит Джорнал" недавно стер айфон 8 с хлоркой протирает более чем в 1000 раз и сказал, что это больше вреда ей руки, чем на экране телефона.

Вам не нужно быть, что тщательная чистка телефона, один или два раза следует сделать трюк.

Выключайте телефон перед чисткой, а если вы используете изопропиловый спирт, разбавить его водой и распылите его на ткань, а не сам телефон.

Не используйте отбеливатель или сжатый воздух и удерживать влагу от порта зарядки.

Если у вас новый iPhone 11 или 11 модели вы можете использовать мягкую безворсовую ткань теплой мыльной водой, но это не рекомендуется для использования воды на любом из старых устройств.

Использование протектор экрана также означает, что вам не придется беспокоиться, как много о олеофобным покрытием.

Вы также можете приобрести специализированные устройства, которые используют ультрафиолетовый свет, чтобы убить бактерии на телефоне, а также зарядки их одновременно, но это будет стоить вам значительно дороже, чем коробка из дезинфицирующих салфеток.

Samsung также рекомендуется не использовать любое решение с сильными химическими веществами, как моющие средства.

Большинство других аппаратов должны быть хорошо с помощью подобных методов очистки, как те, Apple рекомендует, просто выключите телефон перед чисткой, постарайтесь не сделать ее слишком мокрой, и оставьте ее высохнуть немного, прежде чем включить его снова.

Вы когда-нибудь чистили свой телефон раньше? Дайте нам знать, как вы сделали это в комментариях ниже.



Категория: Новости