Печальной причине невеста не может заниматься сексом в 12 лет


Опубликованно 10.03.2020 14:54

Печальной причине невеста не может заниматься сексом в 12 лет

Но что должны были ночь страсти оказалось чистой агонии.

Страховой больничный работник, 39 лет, из Миссури, США, был преодолен с ужасной жгучей болью, которая заставила ее так расстроена, она даже перенасыщение кислородом.

И боль, которую она почувствовала из секс Кендра сохранилась девственная новобрачная уже 12 лет – что в итоге привело к ее и ее муж разводятся.

С тех пор Кендра, был поставлен диагноз вагинизм, и разделяя ее историю на повышение осведомленности о мучительном состоянии.

Она сказала: “Не будучи в состоянии заниматься сексом и забеременела вещи, которые другие люди принимают как должное – оставил меня чувство изоляции и разбитой.

По теме: невеста называет его нерабочее время после помолвки

Кендра не смог довести ее брак в связи с полным агонии секс оставил ее в картину: ПА реальной жизни.

“Это условие действительно связывается с вами мысленно.

“Нормальные разговоры вы слышите изо дня в день – о ком-то, будучи беременной, или люди говорят о сексе – женщины с вагинизмом чувствовать себя очень плохо.

“Я чувствовал, что я не настоящая женщина”.

Воспитывался в христианской семье, где секс до брака был запрещен, Кендра впервые понял, что что-то случилось во время своей первой попытки в интимность на 19-летней.

Она сказала: “Мы пытались заняться сексом, когда мы легли спать, на следующий день после нашей свадьбы, но ничего не происходило.

“Я думал, что я просто нервничаю, потому что я не знал, чего ожидать.

“Я выросла в верующей христианской консервативной дома и секс не был кое-у кого в моей семье никогда не говорили.

По теме:печальная причина жена отказывается заниматься сексом с мужем

Кендра впервые понял, что что-то случилось, когда она пыталась заняться сексом на следующий день после ее свадебная фотография: ПА реальной жизни

“Но когда я пытался заняться сексом, он чувствовал, что там кость, что мой муж не мог дозвониться.”

С тех пор, как в тот вечер, когда Кендра пытались заняться сексом, что она была преодолена с экстремальным жжение.

После нескольких месяцев борется с сексом, в конце концов она позвонила матери, чтобы попросить совета.

“Она думала, что может у меня толстая девственная плева – кожу вокруг или частично закрывающая влагалище – и нужно просто расслабиться”, - сказала она.

“Мой муж и я пережил месяцы разочарования, и я знал, что есть что-то еще, но все постоянно говорили мне, чтобы расслабиться.”

В конце концов, Кендра призналась мачеха ее мужа, который отвез ее к гинекологу.

Но осмотр врача вызвали такую же реакцию, как ее пытается иметь проникающий секс.

Она сказала: “моя автоматическая реакция на гипервентиляцию, сомкнуть ноги, извиваться, чтобы уйти и подтолкнуть доктора говорят, ‘Не трогай меня’.

“Она сказала мне, что мне придется сделать еще одну встречу и они выставят меня за дверь, чтобы она могла осмотреть меня, но я не сделал, как она сказала, чтобы просто расслабиться и перестать остро реагируешь.

“Она понятия не имела, в чем была проблема, но я увидел ее ухмылку и, был ли я прав или нет, ей показалось, что она насмехается надо мной.”

Пять лет прошло, прежде чем Кендра набрался смелости, чтобы посетить другого врача, во время которого ее состояние стало влиять на ее брак.

Она сказала: “Это очень плохо влияет на наши отношения и в итоге мы расстались после 12 лет.

“У нас были другие проблемы происходит – не просто секс – так мы не разводимся только из-за вагинизма, но это был фактор.

“Мой бывший начал получать зол и обижен на меня из-за этого.

По теме: Мама не позволит мужу увидеть ее голой

Кендра, на фото с родителями, был поставлен диагноз-вагинизм. Фото: ПА реальной жизни

“Неудивительно, что он был очень расстроен и спросил, Будут ли я держал на цель.

“Я думаю, это произошло потому, что, через некоторое время я перестала хотеть работать на нем.

“Я не хочу, чтобы попытаться заняться сексом, потому что это вызывает очень мучительная жгучая боль и не удовольствие.”

Между тем, второй доктор Кендра увидела, который поставил диагноз вагинизм, сказал ей, чтобы использовать расширители, чтобы растянуть и переучить мышцы влагалища.

“Я почувствовал некоторое облегчение, когда она сказала мне, что я, как оказалось, я не сошел с ума”, - сказала она.

“Она также сказала мне, что я не был единственным, что было это.

“Но мне было страшно об использовании расширителей, потому что я не мог даже вставить тампон.

“Несмотря на случайные разочарования, мой тогдашний муж был довольно благоприятной. Он стоял рядом со мной больше, чем многие мужчины, считая, что у нас не было секса 12 лет.

“Он был нетерпелив, хотя и начали устраивать сроки на детях. Я понимаю его разочарование, но он чувствовал, как дополнительное давление.”

Она добавила: “Я попытался расширители, но не удалось. Я не мог получить любой из них – даже самый маленький, который был размером с небольшой тампон. Я просто не мог этого сделать. Это было слишком болезненно.

“Казалось, что ничего не получится.”

Отчаявшись, Кендра погрузилась в депрессию, опасаясь, что она никогда не сможет жить нормальной половой жизнью.

Она сказала: “Были дни, когда я даже думал о смерти.

“Я решил поговорить об вагинизма в течение первых трех свиданиях с мужчиной”, - сказала она.

“Если бы я ждал дольше, чем он чувствовал, что я был обманываем.

“Помнится, я разговаривала с Шоном онлайн и отправить ему сообщение об этом, прежде чем мы даже встречались.

Кендра, изображенные на ее свадьбе, Кендра погрузилась в депрессию, опасаясь, что она никогда не сможет жить нормальной половой жизнью. Фото: ПА реальной жизни

“Он сказал, ‘Я не ради секса, я хочу отношений с тобой. Мы можем сделать это вниз по дороге’.

“Это был удивительный ответ и не очень часто.”

Пары, которые сейчас живут вместе и будут праздновать свою первую годовщину в мае, сейчас уже два раза сексом, по словам Кендра.

И она ставит его вниз, чтобы сочетание чувствительности Шона и ее найти группу поддержки Facebook в 2017 году с более чем 2000 других страдальцев, с которыми она поделилась рассказы о все, от диагностики до лечения.

“Моя уверенность была увеличена немного”, - сказала она. “Я не чувствую себя так сломан, как я однажды сделал.

“Я был в состоянии иметь проникающий секс пару раз, так что это заставило меня чувствовать себя менее виноватым и меньше, как я останавливаю Шон делать то, что он хочет делать”.

Кендра познакомилась со своим парнем, Шон Райс (на фото) после того, как ее брак закончился в 2012 году и уже дважды проникающего секса. Фото: ПА реальной жизни

Кендра утверждает, что физическая терапия рекомендована людям в своей группе Facebook помогло ей стать в основном излечена.

Он включает в себя выполнение упражнений для тазового дна, чтобы растянуть мышцы влагалища, а также практикующих вставки с расширителей.

“Я знал, что физиотерапия была возможность и что-то я должен был рассматривать дела, но у меня не было его до этого, так как я не знаю, чего ожидать”, - призналась она.

“Когда я присоединился к вагинизм группы поддержки, куча женщин уже идти на физиотерапию и поделились своим опытом. Что выгнала меня в действие. – они забрали страх перед неизвестным подальше от меня”.

Также видим физиотерапевт, Кендра практикуется тянется тазового дна в течение пяти дней.

“Тогда я пытался растягивать и попали в одну из моих самых больших расширителей без боли”, - сказала она.

“Он чувствовал себя удивительно. Наконец я не чувствовал себя разбитым, как я оцарапала немного из-под контроля”.

Кендра опасения, что многие пациенты по-прежнему самодиагностики, так как они не будут воспринимать всерьез, даже в медицинской профессии.

Она сказала: “Многие женщины диагностируют самостоятельно, потому что они видят врача и вам сказали, что они слишком остро реагируешь.

“К счастью, физиотерапевты, кажется, все про это знают и очень сочувствуют, но, по моему опыту, врачи зачастую не могут.

“И это очень принижении быть уволен”.

Сейчас на миссии, чтобы повысить осведомленность о вагинизме, Кендра начала свою собственную группу поддержки Facebook, который насчитывает около 70 членов.

Но ее собственные терапия оказывается достаточно длительный процесс, с ее часто беру один шаг вперед и два назад.

“Я встречал нескольких женщин, которые были способны расширяться и когда-то у них спустя некоторое время обнаружил, что это никогда не повторилось”, - сказала она.

Кендра начала свою собственную группу поддержки Facebook, чтобы повысить осведомленность в отношении вагинизма. Фото: ПА реальной жизни

“Но для некоторых из нас, у нас прогресс, а то у нас плохие мышцы день и идти в обратном направлении, который может оставить вас чувство вниз в свалках.”

Пока она не излечится, однако, Кендра надеется на прогресс она сделала ее на один шаг ближе к достижению своей мечты иметь ребенка с Шоном.

Она сказала: “Я всегда мечтала быть матерью и так всегда чувствовал там пустота.

“Я беспокоюсь о своем возрасте, но Шон и я решил, что если мы не можем завести своего биологического ребенка в ближайшие пару лет, то мы будем принимать.”

Восхваляя отвагу Кендры, Шон сказал: “Я думаю, что Кендра-удивительная женщина. Я чувствую себя разбитой, может быть жестким, и я стараюсь быть рядом с ней и дать ей ободряющие слова и помочь ей не чувствовать себя так одиноко.

“Быть открытым о его катарсисом для нее. Не понимая, что ее собственное тело должно было действительно трудно.

“Она открыто об этом и честно говоря это удивительно, и это помогает строить свою уверенность – вот что ей нужно.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Люди