Весенние коллекции макияжа: основные тенденции 2020 года (ФОТО)


Опубликованно 12.03.2020 05:24

Весенние коллекции макияжа: основные тенденции 2020 года (ФОТО)

На подиумах глобальных представляют не только модно, но и визуальная поддержка создания макияжа. В нашем материале мы собрали основные make-up тенденции 2020 — скорее прочитать все детали и собрать новые знания в области красоты и моды!

Неделя моды в Милане и fashion-марафон в Париже, уже давно закончился. Пришло время проанализировать не только моды, но и самых стильных вариантов макияжа, что в этом году этого не знать многого.Основные make-up тенденции 2020

#Цвет тушь для ресниц

Да, она вернулась! Синие, желтые, зеленые, фиолетовые и даже красные — вкладки и модно "носить" в 2020 году. Для большего эффекта блеска можно нанести на глаза тени под цвет туши и отправляется в street-style фотографии.

#Неоновые акценты

Ярко-зеленое пятно в уголке глаза или на нижнее веко, могут не неоново-синие тени, - это хит грядущего сезона. Этот макияж из главных подиумах мира идти в модели Ирина Шейк и Кендалл Дженнер, и даже выступала певица Рианна. Вы можете выбрать цвета, не столь смелыми и идти в обычной среде обитания очень необычный макияж, к себе внимание всех.

#Аксессуары в глаза

Стразы, блестки, перья и даже жемчуг — это украшение можно дополнить ежедневный макияж глаз и сделать его немного более интересным.

#Сложные стрелки

Необычные стрелки выбирают не только актриса Люси Бойнтон и певица Дуа, Липа, но также и от самых известных дизайнеров, чтобы я ненавижу свою косметику.

#Цветные стрелки

Если нарисовать две линии на одном глазу-это очень безопасно для вас, тогда вы можете попробовать цвет подводки для глаз. Здесь же палитру, что и при выборе туши для ресниц: синие, желтые, зеленые, розовые цвета в тренде. Неоновые стрелки-это крутой атрибут сезона весна-лето 2020 года.

#Макияж без макияжа

Естественность активно или еще место не только в fashion мире, но и в beauty-индустрии. Не makeup эффект основной тенденцией этого года. Иллюзию отсутствия макияжа, создается с помощью этих ингредиентов: идеальный тон, розовые румяна, а не на тени, хайлайтер и брови, щедро почесать гель.

Вместе с новым make-up тенденции стал много свежих новинок в парфюмерии, которые должна попробовать каждая девушка.Поделиться Подписаться Подписаться теги: макияж коллекция макияжа

Анна Мои журналист



Категория: Люди