Изменения генеральный директор приложение знакомств после падения в любви


Опубликованно 12.03.2020 15:09

Изменения генеральный директор приложение знакомств после падения в любви

Но для основателя и генерального директора приложение знакомств шарнир Джастин Маклеод все это было о любви. Его любовная жизнь, если быть точным.

Джастина эпическая 14-летней историей, которая привела его жена Кейт (который впоследствии был увековечен в сериале "Современная любовь" и сейчас готовится к экранизации) был “огромный кусок” влияние на его творчество.

“Действительно, петля развилась с моим собственным пониманием того, что любовь это все о,” сказал он Новости.ком.АУ.

По теме: это секс на первом свидании нормально?

Генеральный директор шарнир и основатель Джастин Маклеод.

‘КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ’

Джастин создал шарнир еще в 2011 году после того, как он пытался и не смог вернуть свою однокурсницу Катю.

Эти двое встречались после встречи на вечеринке, но расстались незадолго до окончания школы.

Их разделение было принято решение Джастина, который боролся с наркоманией в то время жил, чтобы сожалеть и побудило его создать свой собственный приложение для знакомств.

“Когда я начал изначально шарнира и я не "один" назад, что я действительно хотел от колледжа, я думал, что это все просто найти ‘совершенного человека’”, - сказал он.

“Я просто хотел, чтобы пройти через как можно больше людей, пока не нашли идеальный один.”

Тогда шарнир работал подобно другим проведите приложений знакомств и Вы были только согласованы с другими людьми, которые имели подобные друзья на Facebook.

Тогда, восемь лет после того, как он в последний раз видел ее в лицо, – и после написания ей письма каждый год извиняться за свое поведение – Джастин улетел в Швейцарию, где Кейт работала и живет с женихом.

По теме: Женщина переданный бывшим раздавить восемь лет спустя

Они встретились в кафе Цюриха и всего за несколько часов позже Джастин уговорил Кейт, чтобы отменить помолвку и улететь с ним в Соединенные Штаты.

Это было, когда супруги воссоединились в своей крошечной Нью-Йоркской квартире, что Джастин был поражен тем, как вся его философия о поиске “единственной” было неправильным.

“Я понял, что я искал, в глубине души, что я действительно хотел, была связь и близость, но я привык, чтобы была проверка и заставить людей вроде меня и перейти к следующей вещи,” сказал Джастин.

“И то, что я понял, было ли это на самом деле замедляется, и видели, какая ты есть. Это действительно был ключ к поиску связь”.

Богоявленский Джастина побудило его сделать что-то смелое — он решил начать все заново его уже успешно приложение “с нуля”.

“Я взял петли и снесли его и переделали его, чтобы построить его так, чтобы он помогал людям замедлить, показывают настоящих себя через подсказки и фото-и просто как интерфейс работает”, - сказал он.

В отличие от трутовиков нет анонимных нраву профили людей и петель препятствует проводя делая профили пользователей более подробно “обо мне” раздел.

Он также разочарован случайное ореолы, распространенной жалобой сайте знакомств, имея “ваша очередь” запросов, когда пользователю время, чтобы ответить.

ЗНАКОМСТВА ВСЕГДА БЫЛО ТРУДНО

В результате возобновления в прошлом году шарнир был самым быстрорастущим приложение для знакомств в Австралии, Канаде, США и Великобритании и утверждает, что дата на приложение каждые три секунды.

Но в то время как сама петля счетов как приложение знакомств “предназначен для удаления” не без его критиков.

Говорить ни один человек, которого ты знаешь и возможно, они будут жаловаться на то, что приложения мир знакомств более транзакций и отнимает много времени.

Коннектикут государственный университет социальной психологии профессор Мадлен А. Fug?re пишет, что во время знакомства приложения сделали его легче, чтобы соответствовать более партнеров, они могут сделать это трудно, чтобы упасть и потом остаться в любви.

Кейт Маклеод и Джастин Маклеод посещают врачи за права человека Гала-2018. Картинка: Дэйв Kotinsky/Getty Изображения для врачей для прав человека.

“Мы полагаем, что имея много вариантов сделает его легче для нас, чтобы найти хороший матч”, - написала она на психологии Сегодня.

“Тем не менее, выбирая из числа слишком много вариантов заставляет нас более менее устраивает выбор, который мы делаем”.

Однако Джастин отказывается от исковых требований, что приложения, такие как шарнир совершали знакомств сложнее, утверждая, что она создает больше возможностей, чем когда-либо прежде.

“Я думаю, это определенно делает вещи лучше для людей”, - сказал он. “Давайте будем реалистами: знакомства всегда было трудно, люди всегда жаловались на свидания, всегда есть и плюсы, и минусы вещи.

“Но я могу сказать вам, что мы забываем, что было бы без приложения для знакомств и без петель, мне было очень сложно познакомиться с новыми людьми и найти с новыми людьми”.



Категория: Люди