Актриса Линдси Лохан будет записать голосовое сообщение для продажи


Опубликованно 13.03.2020 08:54

Актриса Линдси Лохан будет записать голосовое сообщение для продажи

Линдсей Лохан, бывшая звезда фильмов для подростков, начинают зарабатывать свой голос. Теперь аудио-или видеообращения, записанного 33-летняя актриса и певица, кроме того, на камею, который продает поздравления с Днем рождения, сообщения о расставании и другие важные новости, доставленные знаменитостей. Однако, все звезды второго или третьего эшелона, среди них Линдси Лохан выглядит сверхъестественно. В ее бывших участников бойз-бэнды, рок-группы, реалити-шоу и актеры не самые популярные сериалы. Например, Лэнс Басс популярной в начале 2000-х поп-группу 'N синхронизации.

Цены варьируются поздравляем: клиенты могут заплатить от 25 $до 2500$: как отмечает издание, Papermag, самая дорогая стоимость сообщение от Кейтлин Дженнер, но запись Линдси Лохан сравнительно недорого – около $350. Однако актриса будет доступна в течение ограниченного периода времени.

Линдсей Лохан В последнее время мало радует своих поклонников.

В прошлом году она дала им обещание вернуться с Ближнего Востока, где он сейчас живет, и собирается выпустить новый альбом. В сентябре 2019 года, когда Лохан выпустила новый сингл, "Ксанакс", артиста объявила о выпуске альбома на 29 февраля 2020 года. Однако, это март — и об этом нет никаких новостей.

Поклонники Лохан напомнить об обещании ее Instagram, где она выкладывает новые фото в бикини и видео тренажерный зал в Дубае. После того, как художник опубликовал рассказы в видео, как она работает над формой своих ягодиц, подписчики не должны восхищаться, и потребовал ответа: "ты про 29 февраля... и?". Некоторые смотрят глубже в историю: "где новый альбом, который вы обещаете от 2008 года?" — пишут фанаты.

Планирует вернуться в США и начать новую жизнь Линдси Лохан заявила в декабре 2019 и телеведущий Энди Коэн. В интервью, которое она дала в Оман телеканала CNN, актриса настаивала на том, что собирается вернуться из ОАЭ и начать снова сниматься в кино — речь шла о финальной стадии переговоров, в котором Лохан предполагалось начать съемки в главной роли в фильме ужасов "проклятая" о женщине, наделенной сверхъестественной силой. Партнер Линдси Лохан должен был быть Микки Рурк.

"Я его сестра, так что я действительно хочу сосредоточиться на себе и на том, что я делаю со своей жизнью, чтобы вернуться в Америку и снова начинают появляться. Это происходит вскоре после начала нового года, я обещала Линдси Лохан. — Вы знаете, я хочу вернуть свою жизнь, ради которой я так усердно работал и поделиться им с вашей семьей и с вами, ребята".

Пока Линдси Лохан возвращается к фанатам в виде аудио-и видео-сообщения, которые она будет записывать от своего имени — он остается в ОАЭ, куда он переехал в 2017 году. Она призналась, что ей было хорошо на Ближнем Востоке.

"Самое лучшее в ОАЭ является то, что здесь нет папарацци", - заявил, например, один раз Лохан в интервью Ахлян!

Между тем, фильм "проклятые", по данным интернет Imdb.Com база данных находится в стадии пре-продакшн – съемки еще не начались. И поклонники Лохан, кто до сих пор считает ее лучшей актрисой и просто красивой, продолжают напоминать о новом альбоме и скромно намекать, что я хотел бы видеть ее в кино.



Категория: Мода