Полина Гагарина, Дима Билан, Виктория Дайнеко и другие гости на премьере мультфильма "Тролли. Мировой тур"


Опубликованно 13.03.2020 09:36

Полина Гагарина, Дима Билан, Виктория Дайнеко и другие гости на премьере мультфильма "Тролли. Мировой тур"

Полина Гагарина, Дима Билан и Саша Плющенко

Несмотря на ограничения из-за коронавируса, светская жизнь российской столицы не замерла. По случаю скорого выхода в прокат нового мультфильма "Тролли. Мировой тур" (Trolls World Tour) в Москве состоялся специальный показ музыкальной ленты для детей и взрослых. Полина Гагарина, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Юлия Барановская, Агата Муцениеце и другие звезды посетили его, а некоторые из них привели с собой детей.

Дима Билан посетил премьеру вместе с крестником — семилетним Сашей Плющенко, сыном своего продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Гном Гномыч не отходил от певца и не выпускал из рук игрушечное оружие.

Полина Гагарина, Дима Билан и Саша Плющенко

Саша Плющенко

Билан озвучил в русском переводе одного из персонажей нового мультфильма. Вместе с ним роли дублировали Виктория Дайнеко, Полина Гагарина, Михаил Галустян. А в оригинальной американской версии герои разговаривают голосами Джастина Тимберлейка, Анны Кендрик, Джеймса Кордена, Оззи Осборна и других звезд.

В рамках премьеры прошел показ детской одежды от Sasha Kim с участием детей известных гостей. Алиса Юнусова, Яна Аршавина, Вера Акперова и другие наследники известных фамилий почувствовали себя моделями.

В российский прокат мультфильм "Тролли. Мировой тур" выходит 19 марта.

Полина Гагарина

Дима Билан

Юлия Барановская с детьми

Виктория Дайнеко

Агата Муцениеце

Михаил Галустян с семьей

Алена Шишкова с дочерью

Анна Цуканова-Котт

Алла Акперова с дочерью

Кристина Шаповалова

Дочь Ани Лорак София

Согдиана

Дарья Коновалова с дочерью

Регина Бурд с детьми



Категория: Люди