Это невероятное роскошный комплекс наконец-то открылся после лесного пожара


Опубликованно 13.03.2020 16:09

Это невероятное роскошный комплекс наконец-то открылся после лесного пожара

Одно из самых красивых побережий в Голубые горы возвращается в бизнес после того, как он был вынужден закрыться во время лесных пожаров летом – но была спасена благодаря усилиям пожарных.

Эмираты с одной только долине в других, роскошный отель, сидя среди 2800ha разросшихся кустарников, вновь открыта в этом месяце и ждем обратно гостей “с распростертыми объятиями и благодарными сердцами”.

По теме: 90-минутную поездку сегодня нужно забронировать

Великолепные Эмираты одной только долине в других. Картина: Один&Только

Роскошный отступление вернулся в бизнес после Голубых горах пожары. Картина: Один&Только

“Мы рады вернуться в долину,” генеральный менеджер курорта Тим Стэнхоуп сказал.

“Мы готовы поделиться с нашими гостями этой уникальной возможностью принять участие в обустройстве ландшафтов и богатой дикой природы еще здесь на территории заповедника.”

Хотя есть некоторые рубцы на окружающие кустарники, большие площади остаются нетронутыми огнем.

Отступлении была спасена во время пожара. Картина: Один&Только

Вертолет прибывает в других долине курорт.

Даже лучше, кенгуру, валлаби, вомбаты, рептилии и птицы начали возвращаться и регенерация уже началась из-за недавнего дождя.

Отель находится в “прекрасном состоянии” после того, как он был избавлен лесопожарной усилия добровольцы сельской пожарной охраны.

Недвижимость всегда имела экологическую направленность, но даже сейчас, когда дополнительная работа будет осуществляться в проекты по восстановлению среды обитания для поддержки восстановления района и гости могут помочь.

Местная дикая природа возвращается. Картина: Один&Только

Пару поужинать в роскошный курорт Нео в долине других.

“Это редкая возможность лично убедиться в устойчивости и необычайные преобразования природы и внести свой вклад в наши усилия по сохранению,” деятельность курорта и менеджер охраны Симоне Брукс сказал.

“Мы высоко ценим вклад наших гостей. С их помощью мы построили сидбанку более одного миллиона семян, представляющих 25 местных видов, которые в настоящее время играет важную роль в заселив области повреждения.”

Сидя между Национальном парке wollemi и сады из камня Национальный парк, Эмирейтс с одной только долине в других уединенное святилище в живописной долине в других.

Наследие вилла гостиная и бассейн. Картина: Один&Только

Поужинать под звездами в других долине

Каждая из 40 вилл имеют собственный бассейн, двусторонним камином и собственной верандой, а главной усадьбы первого класса ресторана и элегантный бар Долина и террасой, в котором подают фирменные вина и местных перегнали в других 1832 Джин.

“Мы призываем вас здесь, чтобы праздник в этом году,” мистер Стенхоуп сказал.

“Там никогда не было лучше и, откровенно говоря, более важного времени, чтобы вернуться в долину. Мы приветствуем гостей с распростертыми объятиями и благодарными сердцами”.



Категория: Путешествия