Две дочери Анджелина Джоли страдала, хирургических вмешательств


Опубликованно 14.03.2020 01:57

Две дочери Анджелина Джоли страдала, хирургических вмешательств

Две дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта, 15 лет, Захара и 13 лет, СК, за последние два месяца подверглись хирургии, поэтому вся семья посвятила себя уходу за ребенком. Об этом стало известно после того, как 8 марта Джоли, рассказал в специальной колонке для Time, как поддерживали друг друга для своей дочери.

Какой тип хирургического вмешательства пережил Захара, неизвестно, что касается СК, является матерью девочки, только сказала, что была операция на бедре.

"Я провел последние два месяца в хирургических отделениях с его первой дочери, и, что несколько дней назад видела, как ее младшая сестра легла под нож, на операцию на колене", — сказала Джоли в колонке Time. Актриса пояснила, что, хотя она старается уважать частную жизнь своих детей, о медицинских процедурах, нужно было рассказать общественности — разумеется, с разрешения самих девочек. Как пишет Джоли, по этому поводу, даже с энтузиазмом.

Анджелина Джоли рассказала общественности о проблемах дочери со здоровьем, не просто так — он объяснил, что после операции детей девочка нежная и ухода за престарелыми, забывая при этом о себе, тем не менее, даже когда девочки готовы отложить вопрос, заниматься, то он не может быть использован.

"Женщине, воспитывать, ожидая, что он будет отдавать, заботиться, жертвовать. Девочек часто заставляют думать, что хороши только тогда, когда служит другим, но эгоистичны и злы, код фокусируются на своих потребностей и желаний", - написала Анджелина Джоли. — Мягкость девочек, открытость, стремление заботиться и помогать другим, требуется оценить, и не грубо использовать". В заключение, Анджелина Джоли написала в колонке, что посвящен репетиции одной из его дочерей, и просила девочек, сознания своих прав.

Анджелина Джоли takes дочери Шило and Захара to a movie in after praising her family for rallying around both girls следующей their surgeries https://t.co/edzFyRsdUN— Daily Mail Celebrity (@DailyMailCeleb) March 10, 2020

После публикации колонки "актриса", 8 марта таблоиды уже не были так удивлены, когда им стучит, сделанные в тот же день, фотографии папарацци, на которых Анджелина Джоли вместе со своими двумя дочерьми-11-летней Вивьен и 13 лет sc — a. цветы. СК действительно был на костылях канадцев. После этого, в понедельник, 9 марта – звезды кино, фото одного из кинотеатров Лос-Анджелеса в компании той же СК и Сахара.

История Анджелины Джоли, которая в последние два месяца были для его семьи просто, чтобы пролить свет на причину отсутствия своего бывшего мужа и отца своих детей Брэда Питта на церемонии вручения british купил себе BAFTA в феврале. Как сообщили изданию Page Six, поездка была отменена в последний момент, посылая его партнером в фильме "однажды в Голливуде" Марго Робби получить для себя вознаграждение.

Тогда Брэд Питт объяснил организаторам церемонии вручения премии BAFTA их внезапный отказ приехать Семейные обстоятельства.

Однако теперь источник Page Six, заявил: "Дети были более важные". При этом известный актер объяснил, что сам Питт откровенно рассказал об операциях, которые пережили его дочь за него сделала бывшая жена.

На церемонии вручения премии "Оскар" Брэда Питта, который стал победителем из-за его роли распределения в фильме "однажды в Голливуде", посвятил награду своим детям. "Это мои дети, которые окрашивают все, что я делаю", - сказал он. — Я обожаю тебя".



Категория: Мода