Сколько украинцы должны еще ждать чудо Selangor?


Опубликованно 14.03.2020 02:27

Сколько украинцы должны еще ждать чудо Selangor?

Оригинал на странице Виктор Небоженко в Facebook

Что стал этот молодой политик, веселый, талантливый артист Хелен, которая так легко выиграл выборы опытным президента олигарха Порошенко и сейчас трудно выполняет свою президентскую роль?

Первые впечатления радостных свою деятельность завершена, теперь исчезли неприятные подозрения и серьезные опасения. Период трансформации опыта, молодого политика, смелая и просто Лидера нации, которая нуждается в Украине, сильно опухшие.

Парадокс в том, что молодой президент и самый молодой премьер-министра "вагон времени", и Украины, он не имеет. Точно также, как мы не имеем времени на самообучение случайных, неподготовленных людей, имитирующих работу депутатов и министров. Тем более, что страны "нет времени на раскачку" или "нерадивых" экспериментов в политике и экономике Украины.

В результате, молодежь и новизны президента Selangor легко сочетаются с чудовищной коррупции, мог бы и управленческой импотенции украинской власти.

Еще хуже. Мы не знаем, где будет президент Helen, что сделает в следующий раз, потому что он не может или не хочет человек объяснять свои планы и действия. А какая разница, устало, сказал он своим зрителям и загадочно улыбается.В президенты, правительства, возникает спонтанно, резко и болезненно для украинского общества.

Но политические интриги, самопиар, загадочные заграничные поездки, переговоры с олигархами, презентации никогда не заменит сильной, целенаправленной государственной политики, особенно в условиях кризиса. В конечном счете все сводится к манипуляции общественным мнением и обвинения, обманывая своих политических оппонентов. На этом погорел, циничный и хитрый Порошенко.

Поэтому, в конце концов, украинскому обществу придется дать ответ на вопрос: "кто президент Украины Хелен - молодая Кеннеди, упал в ловушку "власть", или "рабы на галерах", на котором высмеивает не только Путин, но украинские олигархи и местной бюрократии?

Виктор Небоженко

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.



Категория: Люди