Erase надеется, что коронавирус не больно Олимпийских игр в Токио


Опубликованно 14.03.2020 21:09

Erase надеется, что коронавирус не больно Олимпийских игр в Токио

Владислав Наследники / фото - Укринформ

Украинский чемпион Владислав Eraseсказал, как относится к проблеме с гражданством. Спортсмен заявил, что надеется, что болезнь не мешает проведению Олимпийских игр в Токио, как и запуск в следующем таким тоном сезон.

Увидеть эту публикацию в Instagram

В связи с распространением вируса, многочисленные спортивные мероприятия были отменены или перенесены. Я любитель спорта и, конечно же, очень расстроен. Я действительно надеюсь, что эта проблема не повлияет на проведение Олимпийских игр #tokyo2020 и наш следующий сезон 2020/2021 в Сани #skeletonsport . Но здоровье важнее спорта. Соблюдать правила безопасности, избегать массовых мероприятий в ближайшее время, берегите себя и будьте сильными. #ты не готовишь еду #очень короткая #швсм_київ #выбрали

Публикации Vladyslav Heraskevych (@iceformulaone) 14 Мар 2020 года в 5:37 PDT

«В связи с распространением вируса, многочисленные спортивные мероприятия были отменены или перенесены. Я любитель спорта и, конечно же, очень расстроен.

Я действительно надеюсь, что эта проблема не повлияет на проведение Олимпийских игр #tokyo2020 и наш следующий сезон 2020/2021 в Сани.

Но здоровье важнее спорта. Соблюдать правила безопасности, избегать массовых мероприятий в ближайшее время, берегите себя и будьте сильными».

Напомним, Erase выиграла медаль юниорского чемпионата мира.

Майкл Дэймон



Категория: Спорт