7 простых правил, которые изменят вашу жизнь прямо сейчас


Опубликованно 17.03.2020 01:00

7 простых правил, которые изменят вашу жизнь прямо сейчас

Как же хочется кардинально изменить свою жизнь, сделать ее интенсивной, интересной и счастливой. Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался над этим. И что в результате? Успех или разочарование? Радость или грусть? Как сосредоточить свои усилия на успех и стать на путь благополучия и спокойствия?

Стремление к жизни и поиска себя, неизменно, должен быть на сомнения. Блоггер Эрика Лейн рассказывает о том, почему в гонке за идеалом жизни мы упускаем из виду саму жизнь, сообщает health info.

Как это изменить? Быть медведи в?

Мы живем жизненного опыта, если на перемотке. Если бы мы могли остановиться, все века в новом мире. Вот почему идея slow life, когда нет спешки, столь популярная сейчас, в частности, для жителей больших городов, которые всегда не хватает времени, чтобы ничего не.

Но в оправдания, у нас есть тысячи причин. Карьеру, что позволяет нам чувствовать себя важным, холодильник, шкаф / гардероб, позволяет выглядеть презентабельно. Мы погрязли в бытовых делах, в повседневной жизни или, наоборот, не обращаем ни на что внимание, в гонке за идеалом жизни.

Что мы можем сделать сейчас?

1. Обращать внимание на каждый момент

Не обязательно проводить каждый свой отпуск в экзотическом месте. Даже повседневные вещи, которые дают вкус к жизни, — например, в игре с детьми на лужайке перед домом. Вместо того, чтобы смотреть в будущее, постарайтесь оставаться в настоящем.

2. Научиться видеть красоту в простых вещах

Красота-это ключ для понимания наиболее важным из всех. Главный проводник к другой точке зрения на мир. Цветущее дерево в саду, элегантный номер отеля или невероятный закат и откроется другая сторона быта, вы будете получать удовлетворение от того, что живет на этой планете.

3. Воспринимать жизнь как игру

Взрослого возраста давит на любого из нас на новый уровень ответственности. Но не стоит забывать, что когда-то мы были детьми. Сохраняйте чувство юмора в любой, даже самой трудной жизненной ситуации.

4. Быть благодарным за каждый момент, что происходит с нами

Будь благодарен за то, что дает тебе жизнь. Вы можете использовать следующую методику: в конце каждого дня, помните, вчера. За что вы можете себя похвалить? Купить у вас? Не забудьте об этих приятных вещах — улыбка мама, щеки его сына, который пришел домой после игры в футбол, муж, пришедший с работы. Будьте внимательны к деталям, не зацикливайтесь на проблемах.

5. Защитить себя от ожога

"Я отчетливо помню тот период. Меня волновали все, но не я же. Я работала на дому, вела дом, в то время как мой муж работал в офисе, не останавливаясь, до позднего вечера. Где найти время на себя? И что обязательно должны быть, иначе растворитесь в других и абсолютно забывает свое "Я", - пишет Эрик Лэйн.

6. Быть готовыми к изменению в любой момент

В жизни нет ничего постоянного. Каждое событие вносит свои изменения. Но оно того стоит. Нет ничего более изменяющегося, чем в нашей жизни, и мы должны быть готовы к изменению. Важно, что поможет вам найти себя, жить с открытым сердцем и широкой открытыми глазами.

7. Изменение привычной жизни сценарий

Сценарий, в котором мы живем, находится исключительно в нашей голове. Мы создаем реальность. Если вы не удовлетворены с ним и не хочет жить так, как живет сейчас, - это возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь и помочь разработать новый сценарий, непохожий, тот, кто живет сейчас. Вы через новую реальность и идти вперед.

Постарайтесь как можно меньше внимания уделять отвлекаться, и слушать разум и сердце. Больше сознания, и жизнь предстанет перед вами под новым углом, и все вокруг заиграет новыми красками.

Источник: psychologies.ru



Категория: Здоровье