Звезды сестра под огнем для продажи "роскошь" маски


Опубликованно 18.03.2020 15:09

Звезды сестра под огнем для продажи

Джордж Клуни невестка Тала Аламуддин продает роскошный, не-медицински утверждены маски для лица и рук дезинфицирующее средство мешки для более$30 ($49) каждый на ее сайт моды, которая в эти времена срочной необходимости будет готов только 8 до 12 недель.

У нас 33$маска ($54), который, кажется, не имеют медицинской страховки, называется “Ле Маск” и поставляется в различных цветах, леопардовые и камуфляжные принты и деним.

“В нашем постоянно меняющемся мире, мы вам поможем: некоторым комфортнее (и шикарный) покрытия проходит долгий путь”, - говорится в описании продукта. “Роскошный лицевой панели, что обеспечивает защиту с талантом ... Ле Маск предназначен естественные изгибы Вашего лица, чтобы дать вам уютнее подходят. Что бы вы ни затеяли, давайте решать ее вместе”.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Сестра Амаль Клуни попал под огонь критики за продажу этих масок.

Часть вырученных денег пойдет на сингапурский Красный Крест для помощи пострадавшим от коронавируса. Сестра Амаль живет в Сингапуре.

После критики Аламуддин сказала "Привет", “маски являются одним из основных продуктов в азиатских семьях, и регулярно используется для лечения простуды, загрязнения и косметические восстановления. Наши маски не N95 сертифицирована, и следует рассматривать физический барьер для чихания и простуды ... но они не заверена медицински.”

Между тем, США$35 (58$) “вменяемости Stasher” описание гласит: “экономьте свои силы дезинфектора и свой здравый смысл, сенсационно стильный Тала вменяемости Stasher молнии.” Мешок, который выглядит как клатч, поставляется в различных цветов и узоров с именами как “панк розовый камуфляж”, - “злой белый” и “Йо-Йо желтый”.

Связанных с: причин, почему мы не можем трогать наши лица

Амаль Клуни-адвокат по правам человека и жена актера Джорджа Клуни. Картина: Леон Нил/Getty Изображения.

По теме: подготовить ваш дом для вспышки коронавируса

“Член команды Тала будет на связи, чтобы обсудить все божественные детали (т. е. цвет) вашего нового модного аксессуара, который будет готов к отправке в 8 до 12 недель”, - пишет сайт.

В то время как продукты получили хорошие отзывы на странице Instagram бренда, другие же считают ее сомнительной. “Это маска респиратор N95?? Она защищает от вируса или это просто мод???” спросил один комментатор, а другой просто прокомментировал, “бесчувственный”.

Аламуддин является не первым толчком “модные маски”.Недавно Тони Брекстон подвергся критике после того, демонстрируя Луи Витон-брендовые версии и Instagram авторитетов поймали похожие тепла для показухи со стразами и логотипом, покрытых выглядит. Маски от грязно-белого, по сообщениям, была продажа на перепродаже участка свыше 200 долларов США ($332).

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения



Категория: Мода