В Великобритании нашли странности во время последнего выхода Гарри и Меган


Опубликованно 19.03.2020 02:54

В Великобритании нашли странности во время последнего выхода Гарри и Меган

Принц Гарри и Меган Маркл в последний раз участвовал в официальном мероприятии, как работают члены королевской семьи — с 31 марта становятся обычные граждане без монархии полномочия и обязанности. Накануне, 9 марта, в первый раз, когда он объявил, что хочет отказаться от своих обязанностей, они встретились на гала-концерте вместе с другими членами семьи Елизаветы II — и побывали на службе в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Содружества.

В то время как фанаты Меган Маркл с энтузиазмом обсуждать ее сияющее лицо, изумрудно зеленое платье с накидкой британского модного дома Emilia Wickstead, журналисты и эксперты обращают внимание на то напряжение, которое было приостановлено в воздухе, когда Гарри и Меган познакомились с семьей, от которой он решил уйти.

Нынешняя служба по случаю Дня Содружества в Вестминстерском был очень отличается от предыдущего.

В прошлом году герцогов если ты, вошли в ворота аббатства в королевской процессии — вместе с Елизаветой II, после того, как родственники принца Гарри, добро пожаловать обнял и поцеловал их щеки. Однако, на этот раз ничего подобного не было.

Прежде всего, Гарри и Меган не было разрешено стать участниками реального процессии, — как сообщает Daily Mail, решение администрации Елизавета II не позволит им торжественно пройти в аббатство в ряду других родственников, глубоко больно супругов. Кроме того, сидя во втором ряду, позади Елизавета II, принц Чарльз с Камиллой Паркер-Боулз и принца Уильяма с Кейт Миддлтон.

Новость, что Гарри и Меган не смогут следовать в процессии, появился только в преддверии службы в Вестминстерском аббатстве – в воскресенье, 8 марта. Затем герцог Кембриджский также объявили, что они прибудут отдельно. Тем не менее, эта попытка как-то снять напряжение, не помогла: они сначала их, Гарри и Меган прошли в двери храма, не дождавшись принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Позже, уже занимая место, герцогиня Случилось, - сказал герцог Кембриджский и его супруга неловко автоматы руки, и сказал «Привет». Принц Гарри улыбнулся.

Принц Гарри, Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон в Вестминстерском аббатстве, 9 марта 2020...

Принц Гарри, Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон в Вестминстерском аббатстве, 9 марта 2020 Phil Harris/Reuters

Как сообщает Daily Mail в Букингемском дворце, в этом есть нет ничего особенного, так как церемония «не существует-это специфический формат». «Герцоги Быть, если ты и Кембриджа прошли в их посадочных мест. Принц Уэльский, герцогиня Corolla и королева прошли в шествии», — уточнили в Букингемский.

После церемонии издание The Mirror спросил эксперт по языку тела Джуди Джеймс, с просьбой проанализировать поведение герцога не Было в последней официальной встречи с семьей. По его оценке, принц Гарри чувствовал себя чрезвычайно трудно, и ему нужна поддержка жены, которые опубликовали его жесты.

Джуди Джеймс заметил, что

младший сын принца чальза в буквальном смысле схватил за руку свою жену, все время, когда это было возможно.

«Когда он приехал, в тот момент, когда он и Меган было невозможно держаться за руки, сразу же начал снимать обручальное кольцо, как если бы она ему доверяла. Даже когда она была позади него, когда они косметические, то он начал его не потерять, вам нужна поддержка», — сказал эксперт языка тела.

По мнению экспертов, во время встречи с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон герцогов если ты показал немного больше тепла, чем Кембридж – несмотря на неловко machine руку Меган Маркл. «Особенно Гарри – он дал Кейт действительно ласковой улыбкой», — говорит Джуди Джеймс. Тем не менее, с братом, по его мнению, встретили куда прохладнее.



Категория: Мода