Назаренко: победа над "Динамо" — кайф


Опубликованно 19.03.2020 04:12

Назаренко: победа над

Полузащитник "Днепр-1" Александр Назаренко поделился своим мнением о победе над "Динамо" (3:1) в матче 20-го тура Премьер-Лиги.

"Конечно, очень приятно. Впервые наш клуб выиграл такие гиганты, как "Динамо" и эмоций в раздевалке сейчас бушует, бушует веселье!

Было много борьбы в этой игре без этого никак, и были моменты, когда я считаю, нет ничего плохого, но сказать, что вы посмотрите на повтор, и в самом деле, есть очень серьезные травмы могут привести игроков к друг другу – это наш игрок, что соперник. Поэтому, я считаю, что ВАР может быть полезной в нашей лиге.

Я Супряга перед матчем на базе сказал, что он забьет. Действительно не знал, что он забьет. Нечего сказать – мастер!

Если мы выиграли и порадовали все сегодня, то завтра надо забыть. Шахтер тоже очень сильный соперник, который играет в 1/8 финала Лиги Европы. Мы также будем тщательно разбирать и это также хорошо, чтобы подготовить, как в "Динамо". Я надеюсь, мы в матче с "Шахтером" не допустит тех ошибок, которые были в этом матче", – приводит слова Назаренко официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что Супряга стал вторым автором хет-трика против "Динамо" в чемпионате Украины.

Хотите знать, первая главная футбольная новость? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Держите глаз на нашем сайте вы можете также Facebook, Instagram и Твиттер.



Категория: Спорт