Новый "плавающий" для iPad несмотря на закрытие магазина


Опубликованно 19.03.2020 17:51

Новый

В то время как в MacBook клавиатура была милосердно изменен на тот, который не может быть уничтожен с одной пылинки, то iPad Pro является получение нового аксессуара клавиатуру с трекпадом, делая его еще более похож на ноутбук, чем он уже был.

На MacBook Air имеет новый привлекательный цене.

Самый дешевый ноутбук от Apple сейчас составляет $1599, или $1439 с образовательной скидкой.

Это приближает его по цене к iPad Pro, который теперь начинается от $1329 за 11-дюймовую модель. Но если вы добавляете новый магия клавиатура с трекпадом, чтобы дать вам такую же функциональность как ноутбук, за дополнительную 499$, комбинация будет дороже, чем MacBook воздуха

Компания Apple выпустила новый iPad Pro с второй задней камеры, лидар и новая магия клавиатура.

Магнитно придавая волшебный клавиатура внушительно, однако, таким образом делая iPad про “парить” над клавиатурой и позволяет для различных углов, которые не были возможны на старых поколениях клавиатуры.

Он также имеет USB-C с passthrough для зарядки iPad Pro в то же время.

Как была зачищена до старта, то iPad Pro теперь имеет похожий втройне-камеры такие как iPhone 11 Pro модели, с изюминкой.

В то время как массив выглядит так же, одной из “камер” - это не фотоаппарат вовсе, а нечто под названием лидар (лазерный дальнометр датчик).

Датчик измеряет глубину с помощью времяпролетных данных и открывает новые перспективы применения в дополненной реальности.

Компания Apple выпустила новый iPad Pro с второй задней камеры, лидар и новая магия клавиатура.

На MacBook Air был обновлен до в два раза объем памяти раньше, с 256 ГБ твердотельные накопители из коробки. Что может быть расширена до 2 ТБ, за приличную сумму.

Впервые в MacBook Air сейчас предлагает четырехъядерные процессоры для лучше многозадачность, но цена за такой же, как MacBook Pro, который может быть лучшим выбором, если вы все равно после спектакля.

Производительность графики на воздухе также способствует, без сомнения, в связи с недавним входом Apple в рынке казуальных игр с услугой подписки Apple аркады.

Ужасная клавиатура Apple бабочка была заменена на ту, которая будет фактически работать, надеюсь.

Яблоко также обновила часто забывают iPhone и iPad также 256 ГБ хранения из коробки, но это все вы найдете в его ящике.

Мак мини начинается от 1299$, но не с дисплеем, мышью или клавиатурой.

Более дешевый iPhone, который, как ожидается, будет объявлено примерно в это время, кажется, не оправдались, но, возможно, коронавирус повлиял на ее производство и отодвинули дату запуска.

Существует вероятность того, что Apple сделает отдельное заявление на устройство в новом пару недель.

Новые продукты в первую очередь будут объявлены во всех магазинах Apple за пределами Большого Китая закрыты, чтобы попытаться замедлить распространение коронавируса.

Устройства доступны для заказа в режиме онлайн.



Категория: Новости