Прима: "у меня Было предчувствие, что кто-то откажется и я готовился, хотел бежать масс-старт


Опубликованно 20.03.2020 00:09

Прима:

Артем Прима / Фото - biathlon.com.ua

Украинский Beatles Артем Прима занял 20-е место в последней гонке чемпионата мира – масс- старте и признался, что доволен своим выступлением:

Да, конечно, я, в принципе, настраивался на то, что кто-то отрицает, что такое у меня предчувствие было. Готовился, потому что хотел бежать масс-старт. Все, что вы делаете, и это возвращается к тебе, дает тебе шанс, потому что все вместе в сковороде.

В принципе, я чувствую себя счастливым и довольным с пробегом. Это такая усталость небольшая. И на сегодняшний день является достаточно подходящих погодных условий. Что касается снега, скольжения, не так, как хотелось бы. Но, тем не менее, все были в равных условиях. Я начала доволен, в принципе, и я думаю, что это хорошо для вашей работы. Я бы, конечно, не три звезды, и по крайней мере один или два – тогда все было бы здорово.

Сравнить вчера и сегодня, в целом, не представляется возможным, поскольку в разных климатических условиях. Вчера было нормально, хорошее скольжение, сегодня мокрый снег, то есть, скольжения почти не было. Вчера небольшое расстояние было, но на сегодняшний день, является длительным. Вещи очень разные.

Напомним, Юрай Здравоохранения ,- подвел итог чемпионата мира для мужской сборной Украины.

Источник: biathlon.com.ua Сергей Бороться



Категория: Спорт