Мама блоггер Софи Кашиа дебютирует новая девушка


Опубликованно 20.03.2020 04:39

Мама блоггер Софи Кашиа дебютирует новая девушка

Софи Кашиа сделал это заявление на своей странице в Instagram, поделился любил фотографию ее с футболистом Матильды.

"Всему и всем есть место и время," Софи субтитрами поста. "Это был longggggg & ухабистая дорога для нас, чтобы добраться сюда @alannakennedy, но я рад оказаться в изоляции и работает из туалетной бумаги с вами."

Последователи Софи поспешили поздравить ее в новостях с Bec Джадд, стилист Лана Уилкинсон и трепать Эмма Хокинс среди доброжелателей.

Мельбурн влияния и бизнесвумен Софи Кашиа. Фото: Instagram.

Софи объявила о своем раскол от мужа Jaryd Кашиа в прошлом сентябре, раскрывая пары закончились их отношения несколько месяцев назад, но жили вместе ради своих детей.

В сердечное Instagram пост Софи писал, что в то время как большинство людей предположили распада брака означало “вражды и ненависти”, что не было случая для нее, и Jaryd.

Вместо этого, она сказала, что пара была в состоянии “поддерживать мощную связь & сильная связь” в воспитании своих двух маленьких детей, шесть-летний сын Бобби и двух-летняя дочь Флоренс.

Добавив, что она и Jaryd были “навигация в частном порядке уже давно” их “действительно уникальные отношения”, Софи закончила свою должность, говоря, что они выглядят “ждем продолжения совместной жизни и навсегда, как семья”.

В 'САМОПОЗНАНИЯ' ПЕРИОД

В ноябре прошлого года предпринимательница обратилась спекуляции вокруг ее сексуальности и ее отношения с мужем Jaryd — кто она по-прежнему считает ее “вторая половинка”, несмотря на их разделение.

Хотя она и Jaryd не в романтических отношениях, Софи, 29, который прославился как молодая мамочка на Instagram, рассказал подкаст бесстыжие они еще жили вместе, несмотря на открыто встречаться с другими людьми.

“Мы оба очень счастливы в один и делясь своими историями за чашкой чая и bickies в конце ночи”, - сказала она.

Софи cachia был женат на экс-АФЛ и Норвуд игрока Jaryd Кашиа. Фото: Прилагается

Пара встречалась после того, как они были подростками, с Софи рождение первого ребенка Бобби в 2013 году в возрасте 23 лет.

Jaryd, бывший AFL игрока, женился на Софи в 2016 году, приветствуя дочь Флоренция через год.

Софи также рассказал хозяев Мишель Andrews и Зара Макдональд она была в “самопознания период” и отказался поставить метку на себя, независимо от спекуляций со стороны ее последователей Instagram.

“Я сижу здесь лесбиянка? Нет. Я сижу здесь и говорю, ‘я не лесбиянка?’ Нет”, - сказала Софи.

В прошлом году Софи сказала, что она в период “самопознания”. Фото: Instagram.

После объявления о ее сексуальности, Софи рассказала Новости.ком.АУ это было облегчение, чтобы поделиться своей историей “своими словами”.

“Я много раз просил рассказать о моей жизни, и так много частей, я держать закрытыми, и я до сих пор ... люди могли подумать, что я ушел в подробности, я действительно не. Я достаточно дано не давая слишком много”, - сказала она.

“И это то, что я буду поддерживать. Я не буду говорить о моей личной жизни двигаться вперед. Я хотел возможность для людей, чтобы услышать вещи своими словами”.



Категория: Люди