Скандал в сети, булимия и инфекции, коронавирус: что пережил первой леди Канады


Опубликованно 20.03.2020 10:27

Скандал в сети, булимия и инфекции, коронавирус: что пережил первой леди Канады

Софи Грегуар-Трюдо, жена премьер-министра Канады Джастин Трюдо подтвердил диагноз "разговариваете инфекции COVID-19". Об этом сообщил пресс-секретарь главы правительства Канады, Камерон Ахмад.

По его словам, после того, как жена чиновника появления симптомов, врачи ему рекомендовали пройти тест на коронавирус — результаты были положительными. Теперь Грегуар-Трюдо находится в изоляции. "Он чувствует себя хорошо, принимает все меры предосторожности, и она с незначительных симптомов заболевания", - пояснил пресс-секретарь.

Он добавил, что никаких проявлений ВИЧ-инфекции в премьер-министр Канады нет, но ему все равно, что провести 14 дней в карантине из-за взаимодействия с женой. "По советам врачей не проходить тест на этом этапе, так как она не имеет симптомов. По той же причине, врачи говорят, что нет никакой угрозы для людей, с которыми можно связаться в последнее время", — сказал Ахмад.

Несмотря на карантин, Трюдо продолжает в полной мере выполнять свои обязанности главы правительства — личная встреча с 12 марта проводится по телефону. 13 марта состоится апелляция к народу с какой-то декларации. О состоянии троих сыновей пары — сыновья 13 и 6 лет и дочь 11 лет — ничего не известно.

Обратите внимание, что в данный момент в Канаде заражены коронавирусом 138 граждан. В этом случае, согласно данным Министерства здравоохранения страны, 79% больных-это люди старше 40 лет. В эту категорию, и Грегуар-Трюдо – женщина 23 премьер-министр Канады, 44 лет.

При этом с будущим супругом Софи познакомилась в детстве, в Монреале — там она была в одном классе с младшим братом нынешнего главы правительства, Мишель Трюдо, который умер в 1998 году, с выходом "лавины", когда ему было всего 23 года. После окончания школы, пара не поддерживала связи: Джастин Трюдо ушел в политическую деятельность, и девушка начала карьеру в качестве ассистента в цене.

Патрик Дойл/Reuters

Параллельно с Софи на всю модель по фото. Все это время, с 17 до 20 лет, которая страдала от булимии. Как отметил сам Грегуар-Трюдо, справиться с болезнью удалось, только когда она сказала своим родителям, и он начал практиковать медитацию и йогу.

Уже будучи здоровым, девушка окончила факультет связей с общественностью в университете Монреаля, после чего ушла работать на ТВ. За его плечами работа отчет на телеканалах LCN в Квебеке, так и на CTV Television Network. Софи и сегодня не бросает журналистику — в настоящее время ведется в прямом эфире по Радио-Канада.

В связи Грегуар и Трюдо, вошли в 2003 году, после того, как встретились во время танца. В октябре 2004 года состоялось Обручение пары, и 28 мая 2005 года, они поженились. Отличительной чертой свадьбы будущего премьера, который уже тогда был в Либеральной партии Канады, и бывшей модели было то, что невеста шла к алтарю в платье от магазина, а не праздник, полный стол с кулинарными шедеврами, новобрачные давали съесть десерты, чай и кофе.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его жена Софи Грегуар-Трюдо

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его жена Софи Грегуар-Трюдо Carlo Allegri/Reuters

После того, как девушка стала женой видного политика, свои предпочтения в одежде изменились стилист Софи была Джессика Marine. Она также одевает карфагеняне Меган Марк.

Грегуар-Трюдо начали благотворительности. Сейчас она работает в некоммерческая организация The Shield of Athena, которая защищает права жертв насилия в семье, а также в другие фонды, в том числе тех, которые оказывают помощь больным булимией.

8 марта 2017 года, разгорелся скандал, в центре которого фигурирует супруга политика — это не только называла себя феминисткой, тем не менее, в Международный женский день написал пост на своей странице в Facebook, что вызвало возмущение-это феминистки.

"Есть что хвалить мальчиков и мужчин в нашей жизни, которые побуждают нас быть теми, кто мы есть на самом деле, а также тех, кто уважает женщин и девочек",

написал Грегуар-Трюдо.

Кроме того, она призвала женщин сделать фотографию возлюбленные и обмениваться фотографиями в социальных сетях. Подписчики назвали эту должность, "стыдно", отказавшись возвеличивать мужчин, 8 марта. После публикации получил несколько тысяч негативных комментариев, Грегуар-Трюдо вернулся к своей аудитории: "Наша цель-гендерное равенство и борьба с ним потребует от мужчины и женщины совместно, <...>, чтобы изменить ситуацию, руки. Следует признать, что мы должны быть союзниками в этой поездке".



Категория: Мода