Оксана Самойлова, нажал на скандал, я не знаю: "это худший месяц моей жизни"


Опубликованно 20.03.2020 13:51

Оксана Самойлова, нажал на скандал, я не знаю:

Оксана Самойлова и Джиган

Поклонники 31 лет, Женат Самойловой постоянно следить за положением своей семьи. Сегодня, сын Женился и 34 лет, я выиграл исполнился один месяц, и мать мальчика призналась, что это был худший месяц в его жизни.

Сегодня, месяц Дэвид. Все эти события, я даже не мог сказать, кто он, мой сын. Мы должны быть самыми счастливыми, но оказывается, что это худший месяц моей жизни. Резко стало рушиться все, что было построено 10 лет. Я не знаю, что сказать... Снять без забот жалюзи я просто не могу, пока вы не грузить моих мучений не хочу. Сделать вид, что ничего не произошло, я не буду, но, чтобы рассказать все в социальных сетях, я не собираюсь, как и ходить на всякие передачи, etc, Ситуация осложняется тем, что мы не можем вернуться домой. Я устала, мой уровень энергии на красный, моя душа горит в аду огнем. Но я с ним не один месяц, мать самый сладкий и любимый мальчик в мире, — написала она в социальных сетях.

Дэвид

Оксана Самойлова и Джиган

Накануне отец ребенка вышел из реабилитационной клиники во Флориде, который пришел после выхода в эфиры социальных сетей: в рамках bu рэппер попросил пять лет дочери принести ему пива и распространяется на выражался ребенка. От я зарабатываю и Оксаны Самойловой, помимо новорожденного сына Давида, есть три дочери: восемь лет Arial, Молдавский и два года Майя.

Через некоторое время, хип-хоп исполнитель заявил, что находится в реабилитационной клинике.Я психологии. Относятся ко мне хорошо, кормили хорошо. Вы видите, я нахожусь в психушке, — сказал рэппер, публикуя self одетый в платье реабилитационном центре, отель Seaside Palm Beach.Самойлова были высказаны о проблемах с мужем, и желание "помочь папе своих детей из нищеты", а также опроверг слухи о том, что муж поднял руку на нее и детей.

Джиган



Категория: Развлечения